Плакулька• 26 июля 2024

Может ли муж выгнать при разводе?

Такой вопрос, хочу подать на развод с мужем, есть ребенок 1.5 года. Живем в его квартире купленной им до брака, у меня своего жилья нету. Может ли он юридически меня с ребенком выселить из квартиры?
Дама-мадама• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
На оккупированной территории. Ребенка не отдам мужу.
Так возвращайтесь туда, там тоже есть жизнь. А вообще обсуждайте с мужем все это, кто и где и как остается жить.

Викачую яйцями• 26 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
ну так мама против
Мама хочет квартиру. А не мужа
Я в дамках• 26 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Вот он и выпишет
Мають ОБИДВА бути згодні.
Викачую яйцями• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
он и не хочет выписывать и разводиться. Но я с ним жить не хочу больше
То идите снимайте
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
То идите снимайте
я в декрете. у меня нету финансов для сьема.
Ластовиння• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Буде привід вийти з декрету)
Пацан к успеху шел• 26 июля 2024
Автор, правильно было бы, чтобы еще до рождения ребенка муж 1/2 кв переписал на вас. И только с этим условием рожать ему.
А теперь он конечно не сможет продать свое жилье из-за регистрации там ребенка до его 18 лет, но вас выгнать сможет.
Викачую яйцями• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
От нас что хотите? Мужа не хочу, квартиру хочу
Я в дамках• 26 июля 2024
Автор, це все сумно, але треба якось домовлятися. Або виїжджати.

Irisha obuv• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Потерпите его, пока ребенок подрастет, и можна вам будет на работу пойти. Хоть в садик начнет нормально ходить, + алименты будет платить муж. Мне жаль вас, т.к знаю как бывает мужики издеваются, когда понимают, что женщине некуда идти. Жаль законы у нас не сильно защищают права женщин с детьми.
Пацан к успеху шел• 26 июля 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Поэтому он должен отдать Вам? Это не так работает, все что куплено им до брака либо наследственно получил , чисто его и не с кем не делиться.
Она ему родила ребенка, потому да, должен часть отдать.
Я в дамках• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
То як ви собі уявляєте подальший розвиток подій?
Навіть якщо він ваш лишить у квартирі, то на що ви будете жити, на одні лише аліменти?
лаМпочка• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
у него еще есть недвиижмость
Умрет - ребенок унаследует
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Буде привід вийти з декрету)
Ребенок еще сильно маленький
Ластовиння• 26 июля 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Я б ще додала - не хоче виходити на роботу
Дама-мадама• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
У вас такие советы интересные. А ваш сын если бы такое сделал, чтобы вы сказали про невестку?
Я в дамках• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вона народила і собі також, не тільки йому.
В такому випадку логічніше переписати на дитину, а не на дружину.
Кукусикиииииии• 26 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
Есть такое понятие ’ сарказм’, погуглите
Зілля до весілля• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
у него еще есть недвиижмость
ЕГО а не ваша

Викачую яйцями• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Ещё 10 ему родят и всем по квартире?
Любви вам!• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Она себе ребенка родила. У него еще много браков может быть и детей с пол сотни.
Пацан к успеху шел• 26 июля 2024
Ответ дляДама-мадама
А как вы представляете рожать без гарантий?
Мужик такой, ты мне роди, а я там посмотрю, вдруг мне что-то не понравится, под зад ногой и вали в никуда в ребенком. Вы бы так хотели, чтобы с вашей дочкой поступили?
Ластовиння• 26 июля 2024
Автор, а що з ним неможливо жити?
Викачую яйцями• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
У моей дочки своя квартира. И от мудаков рожать не собирается
автор Плакулька • 26 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Автор, а що з ним неможливо жити?
нету чувств к нему..
лаМпочка• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Тогда собирайте вещи - и на выход. Арендуйте квартиру, комнату. Ну или ищите нового питательного, который мечтает воспитывать чужого ребенка и обеспечить даму не первой свежести
Ластовиння• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
нету чувств к нему..
Якщо в побуті нормальний, можна і без почуттів пожити. Хоча б поки дитина підросте.
Шотуткоїться?• 26 июля 2024
Ничего вы с квартиры не получите, можете просто жить с мужем, только в случае его смерти вы имеете право на наследство , больше никак
Или ищите мужчину и переезжайте к нему
Шотуткоїться?• 26 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Согласна, многие живут без любви,
лаМпочка• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
На работу можно ещё устроиться. Там зарплата есть.