Плакулька• 26 июля 2024

Может ли муж выгнать при разводе?

Такой вопрос, хочу подать на развод с мужем, есть ребенок 1.5 года. Живем в его квартире купленной им до брака, у меня своего жилья нету. Может ли он юридически меня с ребенком выселить из квартиры?
Удачная• 28 июля 2024
Ответ дляПлакулька
С чего это я бомж? я могу себе снять квартиру, у меня есть хорошая работа. Уж как-то справлюсь.
Тогда вообще непонятна эта ваша тема. Зачем вам сидеть в квартире мужа, чтобы что? сэкономить месячишко на сьеме? а за это время манипулировать, мозолить глаза, чтоб в конце концов в ногах валялся и просил не уходить? Приняли решение, ребёнка собрали и ушли, прекратили всякое общение. Так поступают гордые и самодостаточные женщины, которые не хотят жить с нелюбимым. А не вот это вот все.

Шукаю стакан• 28 июля 2024
Ответ дляПлакулька
ребенок сильно маленький, мне не с кем его оставить
А Вы сильно думали о ребенке и о том, где Вы с ним жить будете, когда инициировали развод?