Плакулька• 26 июля 2024
Может ли муж выгнать при разводе?
Такой вопрос, хочу подать на развод с мужем, есть ребенок 1.5 года. Живем в его квартире купленной им до брака, у меня своего жилья нету. Может ли он юридически меня с ребенком выселить из квартиры?
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
я на связи с начальством. все ок
сейчас , а завтра?
и если на связи-почему вам не дали удаленку
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
а что он будет делать с 1.5 годовалым ребенком? он ленивый а тут очень много забот будет
Наймет няню. Это лучше, чем жить в своей квартире с женщиной, ставшей чужой.
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
зачем ему загонять меня с ребенком в угол?
он отец, захочет.. или посоветует ему его адвокат
и опека над ребенком... от мобилизации освобождает
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
сейчас , а завтра?
я сама отказалась, так как все время с ребенком
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
нашу с ребенком жизнь, пока будет возможность переехать
Вот вы наивная!
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
твк вы себя загнали в угол
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
твк вы себя загнали в угол
так что, жить и терпеть? Дальше только хуже будет же
Пупс• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
ребенок в квартире мужа. я ВПО. прописка в Донецке
А ну тогда раз ребенок в квартире мужа он с мужем и остаться, а Вы досвиданье живите где хотите. И да, Вы конечно в образе но подумайте хорошо чем может окончиться Ваша истерика если муж встанет в позу ) адвокат, служба по правам детей и уже не Вам решать отдадите Вы ребенка или нет . Могут решить, что он временно с папой пока Вы не найдете работу и не принесёте договор об аренде причем ещё и проверят, а что Вы снимаете и не хуже ли условия чем у папы. Автор не будите лихо пока оно тихо.
Копирайторша• 26 июля 2024
Ответ дляТелепузик
В суде!
Працюю в м.Луцьк. суд на стороні матері
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
нет. не будет. в крайнем случае уеду с ребенком за границу
Ну-ну )))
аромат Жука• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Може в нього буде ціль не в куток загнати, а бачити свою дитину?
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Автор, в судовому порядку він може зняти вас і дитину з реєстрації і виселити, але це непросто. Скажу, що як адвокат таку справу (представництво інтересів чоловіка) не взяла б.
Але, якщо у вас склалася негативні відносини , то власник може зробити неможливим ваше проживання там.
Може, наприклад, здати цю квартиру комусь
Різне може бути. перш ніж подавати на розірвання шлюбу, беріть документи, які у вас є і ідіть на консультацію до адвоката. В вашому випадку це обовʼязково
Може бути багато нюансів і зараз вам можуть надавати неправильних порад
не може батько позбавити дитину права проживання
Пупс• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Господи, что же он такое творит то ужасное? На ноготочки жмотит?
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Працюю в м.Луцьк. суд на стороні матері
Работаю в Киеве, Полтаве-на стороне условий.
Можу брикнути• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
ничего я не пытаюсь погреть. я в декрете и ситуация тяжелая, что я не могу сама заработать сейчас. Но я вполне нормально зарабатывала и умею решать проблемы.
Не смішіть.
У складній ситуації люди працюють і з´їжджають, а не шукають можливості відтяпати чужу квартиру.
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляНеГолосую
яка опєка? він батько
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляПупс
муж прекрасно понимает, что ребенок во мне нуждается сейчас. Он не пойдет на то, чтобы нас разделять.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Не смішіть.
не нужна мне его квартира. но жить пока нужно где-то
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Вас! Именно вас, а не ребенка. Ребенка он согласен воспитывать. Вы сами писали. Запрет, чтобы вы не увезли ребенка из страны.
НеГолосую• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Он попробует няню, и удивится-как классно иметь няню. А вы по выходным .
И няня объективно лучше с ребенком справляется
Можу брикнути• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Я бачу як непотрібна. Вже подумки вигнала власника на іншу квартиру, бо їй бач закортіло пожити окремо.
Фу.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляПупс
ничего ужасного не творит. просто чужой человек стал.
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Я будучи в декрете с младшим ребенком открыла свою фирму и работала из дома с выездами на встречи с новыми клиентами. При том, что муж неплохо обеспечивал. Для меня финансовая независимость важнее. И детьми успевала заниматься. Было бы желание.
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
то шо ви хочете від порадниць?
Пупс• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Вы такая смешная, и что думаете будете е...ть ему мозг, пугать разводом, а он такой ой да живи в моей хате я тебя буду обеспечивать Веть ребенок же нуждается в маме. Любой хороший папа может быть не хуже мамы, няня тоже всегда выход из ситуации , и суд будет на стороне папы если он с адвокатом и обеспечен. Вам разрешат встречаться с ребенком . И да, хороший адвокат используя то что на развод подали Вы не имея ничего будет в суде давить на то, что вот у папы есть жилье, папа может нанять няню официально через агенство, ребенок с 1.7 может посещать сад. А Вы? А Вы получаете время без ребенка чтоб устроить свою жизнь и обеспечить ему должное проживание. Поэтому папа ещё и в белом пальто, а Вы истеричка которой нас...ть на ребенка в глазах судьи и службы по делам детей
Ворую вкусняшки• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
А чому ви вирішуєте за дитину? Чого вона має жити десь в таборі, а не з батьком? У вас, як я розумію, нормальний чоловік, не алкаш і не маргінал, ну не кохаєте, домовляйтесь, шукайте варіанти, можливо,він собі когось знайде. Але ви будуєте своє життя. Якщо людина нормальна, нахера їй псувати життя спостеріганням вам кожен день? Ви більше виграєте, якщо влаштуєте життя, чи що там в вашій голові, разом виховуватиме дитину, при цьому живучи окремо.
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
яка опєка? він батько
И что? Давно открывали семейный кодекс? Там четко прописано, в каких случаях опека имеет право решающего голоса.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляТелепузик
ну вот и у меня есть желание. не пропаду