Плакулька• 26 июля 2024
Может ли муж выгнать при разводе?
Такой вопрос, хочу подать на развод с мужем, есть ребенок 1.5 года. Живем в его квартире купленной им до брака, у меня своего жилья нету. Может ли он юридически меня с ребенком выселить из квартиры?
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
не нужна мне его квартира. но жить пока нужно где-то
Это ваши проблемы!
Пупс• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
ничего ужасного не творит. просто чужой человек стал.
А , ну ну, когда будете сама пахать чтоб оплатить еду, сад, жилье, врачей тогда поймёте))) а так да, вы сдадите надеясь, что муж лошара любит ребенка и будет содержать и вас и его.НО тут муж встречает ФЕЮ и все ))))
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
то шо ви хочете від порадниць?
Приехать мужа выселить
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляТелепузик
И что? Давно открывали семейный кодекс? Там четко прописано, в каких случаях опека имеет право решающего голоса.
ви взагалі його не відкривали
батько не може бути опікуном
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
ну вот и у меня есть желание. не пропаду
Ну так УЖЕ что-то ДЕЛАЙТЕ, а не только желайте.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляПупс
ну сад, врачей он будет оплачивать. Не думаю. что будет жлобить ребенку.
Мушля з Криму• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
да он только счастлив будет. Но, повторюсь, ребенок только со мной будет.
Ну тогда берете ребенка и вперед, на поиски новой любви.
Ворую вкусняшки• 26 июля 2024
Ответ дляКопирайторша
Працюю в м.Луцьк. суд на стороні матері
За півтора місяці, виграла три такі справи, діти залишились з батьком.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляТелепузик
Ну так только начинаю делать. Только же решила разводиться.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляМушля з Криму
мне не нужна новая любовь. Я лучше сама жить буду.
Копирайторша• 26 июля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Дайте свої контакти пліз
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
ви взагалі його не відкривали
батько не може бути опікуном
Это образное выражение. Достаточно закрепления места проживания с отцом. Т.е. ребенок постоянно с ним, даже не 50/50 с мамой. А мама существует лишь в гостевом режиме.
Пупс• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Боже, Вам 15 лет. Все зависит от новой спутницы,и от того как быстро появиться новая бусинка, вы словно вчера родились))) Конечно не будет, алименты в сумме определенной судом и все. К слову если Вы думаете, что недвига бати достается первенцу Вы ошибаетесь, ваш ребенок с такой как Вы может остаться и без наследства и без папиной фин поддержки
Мушля з Криму• 26 июля 2024
Ответ длялаМпочка
а я в одной из твоих квартир буду искать новые чувства
Ну да. Удобно же. Есть на кого ребенка оставить, пока мама на свидания в поиске чувств будет бегать.
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляТелепузик
в праві нема образних вираженій
опікун це опікун, батько це батько.
визначення місця проживання дитини з одним з батьків не впливає на об´єм батьківських прав та обов´язків.
опікун це опікун, батько це батько.
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Адекватные сначала готовят ’почву под ногами’, потом разводятся. А не наоборот. Вам в суд нужна справка о доходах минимум за полгода.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляПупс
не нужно мне его наследство. И мне гораздо больше чем 15)
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
так а шо вам потрібно?
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
в праві нема образних вираженій
опікун це опікун, батько це батько.
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ дляЮпитерная
так а шо вам потрібно?
возможность устроить свою жизнь
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
возможность устроить свою жизнь
то яка вам потрібна порада від порадниць?
Мушля з Криму• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
я на связи с начальством. все ок
Ну тогда пользуйтесь этой связью с начальством. Выходите на работу. Возможно выпросите какие-то послабления в графике работы.
Пацан к успеху шел• 26 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Чому це? Місце реєстрації дитини - зп місцем реєстрації Одного з батьків, а не ’мами’. Зареєструє дитину і іншому місці разом з собою і спокійно все продасть. Що ж до наших панянок ніяк не дійде, що чоловік - такий же законний представник дитини. У батька є всі права, які є у матері
Річ іде про те, щоб захистити себе і дитину від таких сюрпризів, як у автора. Тобто не маєш житла і в декреті ти беззахисна, ще й дитина не отримає нічого, вважай під парканом з копійчаними аліментами. Зате батько в дамках- не втратив кваліфікацію, не підірвав здоровʼя і як жив, так і житиме.
сЛАдКОежКА• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
он и не хочет выписывать и разводиться. Но я с ним жить не хочу больше
То не розводіться.
Просто переїдьте в інше житло
Плакулька
• 26 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
То не розводіться.
Просто переїдьте в інше житло
ну у меня нету другого и нету возможности арендовать сейчас. Муж сказал, что не будет снимать квартиру.
Юпитерная• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
то вам грошей дати на оренду?
Мушля з Криму• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
муж прекрасно понимает, что ребенок во мне нуждается сейчас. Он не пойдет на то, чтобы нас разделять.
Ну так а в чем тогда проблема? Возможно он разрешит Вам пожить в его квартире.
Телепузик• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Так а какие сюрпризы? У автора нормальный муж и отец. Но у нее, не у него, стукнула моча в голову. ОНА разлюбила и только поэтгюому хочет развода, но с сохранением всех материальных благ и условий со стороны мужа. Тут впору мужика защищать!
Пупс• 26 июля 2024
Ответ дляПлакулька
Гола, боса і в вінку. Яж родила)))Умная женщина подготовит почву у Вас ничего простите нет . И да, если думаете рвануть в Европу и там все будет ок то не будет. После Вашего искового заявления на развод ну если нормальный адвокат то сразу же и сумма алиментов и место проживания ребенка. Ваш муж со своим адвокатом отправляет запрос на запрет Вывоза ребенка ( сейчас во время ВП можно только с одним из родителей) и все Вы в жопе