Хата на мати• 26 июля 2024

Болгарія після 5 серпня: море, погода, куди?

Ніколи не була в Болгарії.
Взагалі незнаю чи є там гарні місця .
Є варіант поїхати , саме туди.
Бо недалеко, буду на авто з дітьми!
Дівчата , хто в темі : де красиві місця , де зупинитися на відпочинок, як там в серпні ?
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляZaramila
Я зараз в Болгарії в маленькому містечку Поморіє. Ну що сказати... Сервіс звичайно бажає бути кращим, однак, я хотіла власне спокійного відпочинку, без шуму та гаму. Море чистеньке, медуз немає абсолютно, водорості, якщо і бувають, то тільки біля берега і то за тиждень був тільки один раз такий. Мені в принципі все підходить.
Там є Лідл?
Як з водоростями і комарами ?

Zaramila• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Там є Лідл?
Як з водоростями і комарами ?
Комара жодного не бачила, водорості тільки один день і то біля берегу, далі чистенька вода.
Щодо Лідл - не знаю, однак є супермаркет в стилі нашого Сільпо
Пффф 100%• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Дивлячись насправді де.
І коли знайти житло .
Майже скрізь в цьому році ціни піднялись.
В Греції мало готелів, де все включено. В основному апартамерти
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
Я тільки і дивлюсь апартаменти.
Мені з дітьми так комфортно
Сорока-ворона• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Там є Лідл?
Як з водоростями і комарами ?
Лидл в Солнечном берегу новый построили в прошлом году.
Сорока-ворона• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Я тільки і дивлюсь апартаменти.
Мені з дітьми так комфортно
Посмотрите Райская Градина ( Райский сад). Это самый конец Святого Власа. Самодостаточный комплекс, там есть и детская анимация, и ресторан, и кафе, и детская площадка, и батут и много украинцев. Пляж у них свой и даже катер останавливается, который возит в Нессебр. Там много аппаратов под сдачу. И паркинг там и подземный, и наземный. Тишина и комфорт. Но там только при наличии машины, чтоб в супермаркет прокатиться и в другие локации. Но как пляжный отдых с детьми - прекрасно. У них есть и отельная часть, так что и питание можно организовать.
В этом комплексе сестра 2 года прожила, племяннику было идеально.
Ласую колобками• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Там є Лідл?
Як з водоростями і комарами ?
Лідл там немає, є на в´їзді пенні, щось накшталт.

Помор´є - рашистський раї. Там їх забагато. Є даже готель малоросія.

Единий + гарне море.

В серпні в Болгарії часто шторми.

автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками

Единий + гарне море.

В серпні в Болгарії часто шторми.
А Созополь?
Що скажете
Ласую колобками• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
А Созополь?
Що скажете
Созопол я люблю. Була багато разів. Руським духом там не так воняє.
Лідл є.
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Лідл є.
А пляжі ? Якщо з дітьми ?
Дона Ко Ко• 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Сейчас модно фукать на Болгарию 🤷‍♀️ Хотя чем она плоха мне не понятно. Я, например, терпеть не могла хитрых турков с их лживыми улыбками и желанием тебя нагреть. Болгары в этом смысле нормальные люди.
В Турцию едут ради красивых морей,в Болгарии нет такой красоты
Ласую колобками• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
А пляжі ? Якщо з дітьми ?
Там дуже гарний пологий пляж прямо в парку.
Ласую колобками• 26 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
В Турции точно такое жеморе, как в Болгарии, только теплее.
В Турцию едут за сервисом. Такого нигде нет, как там.

В Турции была раз 15, в Болгарии раз 10. Причем в Болгарии жила 3 мес. Отлично, как для бюджетного отдыха.
Дона Ко Ко• 26 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками

В Турции не такое же море) Средиземное и Эгейское очень отличается от Черного.
Почему турки не строят отели на побережье Черного моря?)
Ласую колобками• 26 июля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
потому что там погода разная, а море такое же
я была и на Средиземном, и на Эгейском, и на Мраморном
Дона Ко Ко• 26 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я тоже везде была, Средиземное и Эгейское чище и красивее,чем Чёрное однозначно.
А ещё красивее Адриатическое ( Хорватия,Черногория) , Ионическое и Тирренское