Хата на мати• 26 июля 2024

Болгарія після 5 серпня: море, погода, куди?

Ніколи не була в Болгарії.
Взагалі незнаю чи є там гарні місця .
Є варіант поїхати , саме туди.
Бо недалеко, буду на авто з дітьми!
Дівчата , хто в темі : де красиві місця , де зупинитися на відпочинок, як там в серпні ?
Тут надолго• 26 июля 2024
Там все рыгают
Помойка еще та 🤮🤮🤮

Сорока-ворона• 26 июля 2024
Вот так это выглядит сейчас и также будет в августе.
Людей много. Море теплое и чистое.
Непогодка• 26 июля 2024
Ответ дляТут надолго
Там все рыгают
Помойка еще та 🤮🤮🤮
Фу! Болгария это не отдых
Тут надолго• 26 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Фу! Болгария это не отдых
Согласна
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляТут надолго
Там все рыгают
Помойка еще та 🤮🤮🤮
В сенсі ?
Нервогенератор• 26 июля 2024
В болгар один нормальний готель , святий томас , знаходиться практично біля кордону з Туреччиною, на пів острівку такому, на скалі. Там єдине місце де мені підходить в Болгарії віддалено від людей напіпустий пляж
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Людей много. Море теплое и чистое.
Багато людей, а де ви ?

автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Фу! Болгария это не отдых
Чого ?
А де відпочинок.
В районі до 1800 км?
БезникаЯ• 26 июля 2024
из красивых мест там только архитектура византийского периода, это южное побережье, от Несебра вниз, если смотреть карту.
в августе жарко
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляНервогенератор
А можна точніше?назва ?
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляБезникаЯ
в августе жарко
Гарні я маю на увазі пляжі і тд
Сорока-ворона• 26 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Фу! Болгария это не отдых
Почему?
Соглашусь, что как туристический объект Болгария никакая. Но если вы едете на 2 недели, то пляж, аквапарк, пару экскурсий, какой-нибудь выезд на яхте и ничем от Турции не отличить.
БезникаЯ• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Гарні я маю на увазі пляжі і тд
а что красивого в пляже
песок как он есть
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Почему?
В мене є 12 днів .
Я на авто .
Розглядаю варіанти , не далі 1800-2000 км.
Не Сітонія.
Що може бути ще ?
Сорока-ворона• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Багато людей, а де ви ?
Это Святой Влас. Это один из многочисленных пляжей. В сезон людей везде много.
сама себе прекрасная• 26 июля 2024
Ответ дляНепогодка
Фу! Болгария это не отдых
А что с ней не так?
Сорока-ворона• 26 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А что с ней не так?
Сейчас модно фукать на Болгарию 🤷‍♀️ Хотя чем она плоха мне не понятно. Я, например, терпеть не могла хитрых турков с их лживыми улыбками и желанием тебя нагреть. Болгары в этом смысле нормальные люди.
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Слухайте а як вам це місце ? Якраз дивлюсь на нього ?
Гарно ?
Сам пляж ?
Медузи , комари?
Що по харчуванню
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
От і мені всі так кажуть.
Тільки питаю про Болгарію , від разу така реакція наче я якусь фігню кажу .
Типу це позорно їхати туди ?

автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляНервогенератор
Созополь?
Його можна дивитись для відпочинку?
Сорока-ворона• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Гарно ?
Сам пляж ?
Медузи , комари?
Що по харчуванню
Медуз нет, комаров нет, пляжей тут десятки, зависит от того где вы поселитесь и куда вам ближе. Здесь есть части пляжей с лежаками и зонтами за деньги и пляжи где со своим зонтом и подстилкой. Платные есть роскошные, но и денег стоят. Я здесь живу, поэтому просто выхожу из квартиры и спускаюсь 100 метров к морю.
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
А якщо обирати Власне, Елените і Созополь, то куди ?
Море_море_я_скучаю• 26 июля 2024
Не люблю Болгарию, полное отсутствие сервиса, грязь везде, море вечно то водоросли, то жуки какие-то. Вот сейчас Святи Влас, море как зелёный кисель, пляжи не чистят, но на пляже лежак и зонт 20 лев ( 10 евро). Цены на фрукты зашкввр - абрикос минимум 5 лев это сейчас где-то 115 грн, Болгары просто зарабатывают на лохах кто к ним приехал.
Сами же болгары отдыхают в Греции.
И цены дешевле и отели хорошие, пляжи сказка и море чистейшее.
Сорока-ворона• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Святой Влас это тихий город. Если вам развлекаться, то на Солнечный берег езжайте, та магазины, развлекухи, дискотеки. Мы туда просто ходим пешком, так как автобус это душегубка. Елените не развитый, как помне, совершенно. В Созополе не жила.
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляСорока-ворона
Я люблю Грецію закриті бухти і тд .
Тому цікавить саме такий варіант , поменше двіжа
Нервогенератор• 26 июля 2024
Ответ дляХата на мати
Созополь?
Його можна дивитись для відпочинку?
Тільки якщо ви хочете пустих пляжів і тишини. Якщо двіжу у то навіть в ту сторону не дивіться,але памʼятайте шо є Болгарія і сервісу нема на рівні Європи не буде
Пффф 100%• 26 июля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сами же болгары отдыхают в Греции.
Цены в Греции тоже цены АВРАЛ
автор Хата на мати • 26 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
Цены в Греции тоже цены АВРАЛ
Дивлячись насправді де.
І коли знайти житло .
Золота орда• 26 июля 2024
Тиша на пляжі, це між Албеною і Кранево. Албена курорт-Кранево село. Ідеш по берегу десь 500 метрів. І є там тиша і пусті пляжі. Обережно, там є нудисти.
Zaramila• 26 июля 2024
Я зараз в Болгарії в маленькому містечку Поморіє. Ну що сказати... Сервіс звичайно бажає бути кращим, однак, я хотіла власне спокійного відпочинку, без шуму та гаму. Море чистеньке, медуз немає абсолютно, водорості, якщо і бувають, то тільки біля берега і то за тиждень був тільки один раз такий. Мені в принципі все підходить.