Советничаю тут• 26 июля 2024

Посоветуйте парикмахерский салон и мастера (Левый берег)

Кондуктор маршрутки• 26 июля 2024
Нету мастеров,остались одни шарлатаны,как постригут стыдно на ул выйти.
А деньги не малые берут,не стриглась давно и не знаю к кому идти
Кондуктор маршрутки• 26 июля 2024
Это Троещина
автор Советничаю тут • 26 июля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот и я ищу своего мастера)
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июля 2024
Таня и Марина с салона красоты Корона, на Никольской слободке, работают они уже лет 10 там, а салону уже больше 20 лет. Стрижка в районе 700-800 грн на мою четвертую длину.
Я бы ссылки дала, но не помню можно это делать или нет.
По окрашиванию, в Комоде нравиться колорист Руслана, но она больше по блонду, но мне брюнетке тоже хорошо цвет оживили, цены приемлемые - на мою длину выходило 1700 грн.
автор Советничаю тут • 26 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Спасибо! Посмотрю их сайт.
Пустощі-веселощі• 26 июля 2024
Можу порекомендувати салон Стриж. У них є різні локації. Моя подружка радила на Троєщині Єлизавету, але мені далеко, сходила до них на Русанівку, дуже сподобалося. На Русанівці майстер Наталія.