Гербарія сушу• 26 июля 2024
Хто їхав недавно в сторону Одеської області, яка ситуація на блокпостах
Гербарія сушу
• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Отличная ситуация. Вы сейчас и карту попросите?
?? ??
вентиляторная• 26 июля 2024
Для чого вам блок пост на виїзді?
Я он на вихідних біля Дарницького ринку два патрулі бачила, які документи перевіряли
Пацан к успеху шел• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
В чому заключається перевірка ?
Оружие, наркотики, контрабанду изымают.
Документы проверяют, диверсантов отдельно, туристов отдельно направляют.
А вас сколько ?...
Гербарія сушу
• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Оружие, наркотики, контрабанду изымают.
А вас сколько ?...
Порозважайтесь в іншому місці
Пацан к успеху шел• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Порозважайтесь в іншому місці
Та не, это Вы прикалываетесь, со своим вопросом.
Гербарія сушу
• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Доречне запитання в наших реаліях
Сегодня не целуюсь• 26 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
вам погано?
размахер• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Доречне запитання в наших реаліях
Зовсім не доречне. Ви ж розумієте, що кожний день ситуація різна, вона навіть протягом дня може змінюватися. Тут ТЦК стояло, через годину поїхало
Сегодня не целуюсь• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Доречне запитання в наших реаліях
автор тут вам не дадуть відповіді, тут половина закородоном в половини все «порішано» і багатодітні
Гербарія сушу
• 26 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А є ще звичайні люди.
Пацан к успеху шел• 26 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
вам погано?
Не отвлекайте пустыми вопросами. Мы тут блок посты содаем, здоровье потом поправим.
Гербарія сушу
• 26 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Обычная ситуация, как и раньше 🤷🏻♀️
Коли ви їхали? Зупинка, перевірка документів?
Ванна Тазиковна• 26 июля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так вопрос автора странный. Блок-посты есть, никуда они не делись 🤷🏻♀️
Ванна Тазиковна• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
20 июля ездили в Одессу. Останавливают выборочно, кого остановят, просят военный билет, паспорт, иногда водительское
Неначасі• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Доречне запитання в наших реаліях
Какие реалии, что война и мобилизация, а кто то на отдых хочет проехать невидимкой
Гербарія сушу
• 26 июля 2024
Ответ дляНеначасі
То що не жити ? Ті, що залишились в Україні мають « пречудове» життя, обмежені в усьому. Це перша відпустка за 3 роки , яка і так під загрозою.
МояХатаЗкраю• 26 июля 2024
Ехали через Киев- под Одессу. Стационарные посты с полицией (бывшие ГАИ). Никаких постов с военными и ТЦК не было (неделю назад).
Остановили раз вообще не на блок посту полиция для проверки водительского (хз почему).
После нашей области - вообще отдых.
Ванна Тазиковна• 26 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Это лотерея. Лучше дома сидеть
МояХатаЗкраю• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Так і в нас було. Перша за 3 роки. Набридло все і поїхали на море. Але як важко було все спитати і дізнатися... Теми навіть видаляли з запитами який стан дороги. Типу це ворог питає і скористається...
Неначасі• 26 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Это лотерея. Лучше дома сидеть
Я бы в Одессу не ехала только из за того, что постоянно обстрелы
МояХатаЗкраю• 26 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Вони всюди. Та і зараз тихіше стало (якщо не порівнювати з деякими взагалі тихими областями).
А міни так взагалі після війни ще будуть знаходити на пляжах. Тож цікаво скільки люди будуть опасатися навіть після війни купатися в морі...
МояХатаЗкраю• 26 июля 2024
Ответ дляНеначасі
И правильно делают.
Войны нет конца, что теперь не жить?
Та прям багіня• 26 июля 2024
Ответ дляГербарія сушу
А є ще звичайні люди.
Є навіть ті, хто знає паролі
МояХатаЗкраю• 26 июля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Є навіть ті, хто знає паролі
Они меняются раз в сутки.