Kimi• 26 июля 2024

Дп Документ, Братислава. Можно приехать в субботу без записи?

Там же есть живая очередь?
nata.ant• 26 июля 2024
Є у всіх віділенях
автор Kimi • 26 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Є у всіх віділенях
Супер, спасибо)
nata.ant• 26 июля 2024
Ответ дляKimi
Супер, спасибо)
Тільки в субботту людей більше
автор Kimi • 26 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Тільки в субботту людей більше
Ну это понятно...
Надеюсь за день успеем
euhunter• 26 июля 2024
Не на все действия живая очередь. Лучше через сайт слот резервировать
nata.ant• 26 июля 2024
Ответ дляeuhunter
На які,не на всі,на оформлення паспортів є жива черга, більше ДП документ нічого не робить на даний момент
автор Kimi • 26 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Нам надо подать на айди и на загран. Это можно сделать без записи? На завтра записи нет неверное...
nata.ant• 26 июля 2024
Ответ дляKimi
Одночасно немає вже подачі,як пару місяців.Спочатку айді,а потім закордонний паспорт,як отримаєте айді
euhunter• 26 июля 2024
Ответ дляKimi
Скорее всего нет. Только через слот. Позвоните им уточните.
Инич• 26 июля 2024
В Телеграме есть группа ’ДП Документ Братислава’. Легко найти по поиску. Там узнаете точную информацию. Я подписана на такую же в Кёльне. Сейчас очереди совсем маленькие. Подавать можно и без записи. Но вот выше написали, что айди и загранпаспорт одновременно нельзя. Это правда. Сперва айди.
Ожидается, что после 19 августа вернут одновременную подачу.
Balmann• 26 июля 2024
Ответ дляKimi
общая очередь есть, по факту людей совсем мало сейчас (так как мужчинам отказывают в документах)
nata.ant• 26 июля 2024
Ответ дляBalmann
Вже відновили прийом,тим в кого є в резерві кюар код
Balmann• 26 июля 2024
Ответ дляnata.ant
а видачу?
nata.ant• 26 июля 2024
Ответ дляBalmann
а видачу?
Поки ні,всі чекають) вчора писали що морякам віддавали,тим хто має кюар код
Balmann• 26 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Батько трьох дітей не може вже два місяці забрати той пасс((
автор Kimi • 26 июля 2024
Ответ дляnata.ant
Это разным детям
автор Kimi • 26 июля 2024
Ответ дляИнич
Спасибо, поищу группу.
Нам не нужна одновременная подача
nata.ant• 26 июля 2024
Ответ дляBalmann
Да я знаю всю цю історію,наче говорять що з резервом і кюркодом почнуть віддавати,але це ж тільки плітки .Вчора і позавчора віддавали морякам з цим кодом
автор Kimi • 26 июля 2024
Посмотрела, на сайте есть два места на завтра, но только на вечер. Как считаете, лучше приехать утром и идти по живой очереди, или вечером по записи? Мы просто из другого города будем ехать, вечером не очень удобно, поздно вернемся...
nata.ant• 26 июля 2024
Ответ дляKimi
Пройдете і по живій черзі