Маурита• 02 марта 2014

вас возбуждают девочки?

Хотели ли вы секса с девушкой?
Кима_кепка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_621
один раз была в больнице переусердствовали с разрывами попала 38 см ))там девочку привезли с песиком .у песика застряла.вот это извращение.

Аноним_621• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
простите-а Вы двоих пускали поочередно или каждому своя территория зад-перед? (это так из любопытства-сама хочу с двумя.)
поочередно.один сзади другой спереди.или я на одном а другой сзади а третий угостил.два одновременно в одну небыло к сожалению.((может еще будет.
Аноним_621• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
это длина в ерекции?
да я за него согласилась пойти из за размера.меня он устроил полностью
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
У меня не было и не хочется, но почему-т оснился секс с подругой.
Молчалка• 02 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
А еще меня возбуждают ежики, но они не хотят со мной жить
Аноним Завхоз• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_621
но разве может столько в длину войти? 38- немалая сумма
Аноним_616• 02 марта 2014
Расскажу про себя-люблю любоваться на красивых женщин и на фигуру и на ноги ,но что бы хотеть переспать ,нет.

Аноним_621• 02 марта 2014
Ответ дляМолчалка
А Вы мужа не ревновали,когда с ним были и с подругой?А Вы молодец,зато буде,что вспомнить!
ревновать перестаньте.я с ее мужем она с моим.мы же втроем.было весело.ее дети у бабушки .отдыхали таким образом.дружим.она с мужем уехала к сожалению за границу.а мы семейными стали ребенок.порядочные типа.я однолюбка теперь.но деовчек тискаю при возможности.и тянет на других.
Аноним_548• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_621
вот это Вы конечно дали!!
Невидимка Майя• 02 марта 2014
Даже порнуху не могу с лесби смотреть. Только мужики заводят. А на геев смотреть противно.
Невидимка Майя• 02 марта 2014
Аноним_621• 02 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
если один или до 10 мужчин то нет.а если каждый день и с разными то приспасабливается аж бегом.и смазки не использую.сейчас тяжелее верность храню.может возраст.или друзья уехали далеко жить и по клубам не тусим.и ребенок маленький.наверное это сказывается.моя мечта лошадь они меня возбуждают
Прячусь от Всех• 02 марта 2014
епрст,для меня такие Комменты дико,Содом и Гомора
Аноним_621• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_548
вот это Вы конечно дали!!
мне нравились два друга.и я им решили встречаться втроем.прикольно на свидание с двумя ходить
А Я Самая Самая• 02 марта 2014
было дело... по молодости захотелось попробовать (была подруга лесби, которой я очень нравилась), но дальше поцелуев и ласк дело не пошло, после этого, я уж точно знаю- девочки не заводят.
Чебурастик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_621
Смешнюча• 02 марта 2014
это лучшая тема за сегодня!!!
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
читаешь, прозреваешь, но так знаете ли приятно, по старому...кто-то запустил тему благодатную...но в свете последних событий в топе все равно останутся прежние...к сожалению...
Фенте Фря• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Прекрасная тема.
Особенно откровения девушки с ним Аноним 621.
Читаю и наслаждаюсь.
Аноним_548• 02 марта 2014
а у меня было дело но давно , и хочу повторить! единственное я очень придирчива к партнерше . а вообще это мужчин ой как возбуждает! и было 2 мужчины. сейчас есть партнер для секса который меня опять к этому подбивает ( 2 мужчины или жжм). блин вторая молодость открывается
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Ответ дляФенте Фря
Прекрасная тема.
Читаю и наслаждаюсь.
либо фантазия такая бурная либо жизнь такая насыщенная, как скучно живу
Любимка-анонимка• 02 марта 2014
Даешь тему в топ для разрядки
Чебурастик• 02 марта 2014
У меня никогда не было. Когда смотрю порно, оно то возбудительно, но я не уверена, что хочу, чтоб эта фантазия воплотилась в жизнь. Большой мой страх, а вот если все начнется, а я пойму, что мне совсем с женщиной не нравится? Это что же - нужно терпеть до конца, чтоб не обидеть? Или не терпеть, и закончить все - пипец, какой неудобняк. С мужчиной то легче в каких то нюансах - он и поймет, обнимет и кофеечек сделает, а с женщиной? Нееее...
Чебурастик• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
действительно. И как мы о лошади раньше не думали?))))
Боевая• 02 марта 2014
Девы, а моя мечта симпатичный транс, чтобы грудь от 3 размера была и член тоже. Обожаю леди-бой.
Боевая• 02 марта 2014
мне нравятся в девочка только груди, большие от третьего размера. Обожаю. Я бы их с удовольствием потискала, приласкала...ооооо...
Я шалунья• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_548
я в молодости все пробовала. зато муж попался-даже не думает о таком....а я девочку хочу. сегодня смотрела порно с лесби и делала себе приятно...
Боевая• 02 марта 2014
эх...заглохла темка, а как хорошо всё начиналось....
А Я Самая Самая• 02 марта 2014
Ответ дляБоевая
разбавлю молчание
у меня есть знакомая, которая всю жизнь плевалась в сторону меньшинств, говорила:та чтоб я , та не когда в жизни. Замужем была 10 лет, когда малой в школу пошел, там она познакомилась с мамочкой одноклассницы ее сына, и усе...... В разводе уже 4 года (она сама подала на развод), с любимой своей живут вместе и воспитывают 3- их детей. Детям пока говорят, что живут все вместе чтоб на квартире сэкономить. И такое бывает
Научительница• 04 марта 2014
когда моложе была больше возбуждали)) сейчас немного поутихло, да и как бы не по статусу- я уже мама, замужняя женщина)) Ради разнообразия, считаю, что ничего такого тут нет)