Девочки, скажите кто знает, во всех ли мультиварках можно добавлять в процессе приготовления продукты, чтобы не сбивалась программа?
Спасибо.
У меня в Мулимекс кук фо ми, вроде бы нет, если это програма быстрой готовки( с закрытой крышкой) просто если будешь открывать крышку она будет выпускать пар, потом только даст откр крышку, а это же теряется температура варки и когда опять вкл ее, то она набирает темпер, а значит процес готовки нарушен и дольше вариться будет.
Когда моя начальница покупала свою мультю панасоник ей сказали что ТОЛЬКО у этой мультиварки есть возможность докладывать продукты во время приготовления (правда это было год назад), вот и хочу знать, в вариантах подешевле, есть такая возможность или нет. Где в характеристиках мультиварок смотреть данный параметр не знаю
Аноним Анонимыч• 02 марта 2014
у меня панасоник, там 6 программ (гречка, плов и молочная каша - нельзя открывать, варка на пару, выпечка и тушение - можно). Все очень удобно.
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2014
у меня редмонд, средней ценовой категории (2100 грн.) можно открывать на любой программе, программы не сбиваются, но на выпечке я точно не буду открывать, т.к. сама понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, как минимум тесто сядет.