Головная• 02 марта 2014

терминалы приватбанка не дают денег, магазины не принимают карты.

У Вас так же?

Сегодня ни один магазин не принял кредитку приватбанка.
Терминал пишет - отказ.

Киев.
Результат:
вже голосів: 154
104 (67.53%) только по кредитке запрет
50 (32.47%) проплаты снимали, все хорошо
автор Головная • 02 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Приват приостановил выдачу КРЕДИТНЫХ средств - это его деньги, не ваши, имеет право))) Мало ли, вдруг вы выгребете все, что можно, со своей кредитки, и свалите за границу, н-р:)
уже понятно...но как то неожиданно.
автор Головная • 02 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
так надо на свои жить а не на кредитные!!!
личные средства никто не трогает
странная вы...мягко говоря.
Чучело-Мяучело• 02 марта 2014
Ответ дляГоловная
уже понятно...но как то неожиданно.
А у нас в стране как-то все неожиданно, не находите? Не успели елку на главной площади поставить - революция! Только Яныка свергли - война
Сусановна• 02 марта 2014
Ответ дляГоловная
странная вы...мягко говоря.
А что странного? Научитесь планировать бюджет))) а не орать ’где МОИ детские’ и ’почему мне не дают кредит’
utenkon@mail.ru• 02 марта 2014
Уже выдают кредитные средства 200 грн в день, только что снимала с кредитки.
автор Головная • 02 марта 2014
Ответ дляСусановна
не Вам меня учить как планировать бюджет. Молитесь чтобы не были в моей ситуации.
Малая Налегке• 02 марта 2014
Ответ дляГоловная
сейчас мне не выдал даже 100 грн по кредитке. Отказ.
аналогично
Малая Налегке• 02 марта 2014
Ответ дляГоловная
terroristka• 02 марта 2014
кредитная карта у меня. На ней личные средства. Без проблем сняла 1000 грн сегодня, и без проблем расплатилась в магазине. Кассирша сказала, что с картами твориться что-то непонятное, у одних с кредиток проходят платежи, а у других даже с обычных карт деньги не списываются.
terroristka• 02 марта 2014
ну и НИК же мне выдали сегодня))))
JUJU• 02 марта 2014
Сегодня вечером в Ашане (в Океан Плазе) карточкой Привата рассчитываться было нельзя, но мы в банкомате там же сняли, правда снимали меньше 1000 грн.
Lika Nero• 03 марта 2014
http://privatbank.ua/news/banki-stabilizirovali-si...
Для обеспечения свободного доступа всех клиентов к наличным банки вводят временные ограничения на снятие наличных через банкоматы: на 3 марта в банкоматах ПриватБанка можно снять с карты 1 000 гривен в сутки, оплата товаров и услуг через терминалы в торговой сети и безналичные платежи не ограничиваются. Кредитные средства на карте можно использовать в сумме до 200 грн в день.

Также ПриватБанк обратился ко всем пользователям его электронных банковских сервисов с просьбой в случае временного сбоя из-за высоких нагрузок (не приходят пароли в Приват24 или др.) повторить операцию позже – система восстанавливается после сбоя через несколько минут.