Головная• 02 марта 2014
терминалы приватбанка не дают денег, магазины не принимают карты.
У Вас так же?
Сегодня ни один магазин не принял кредитку приватбанка.
Терминал пишет - отказ.
Киев.
Терминал пишет - отказ.
Киев.
Результат:
вже голосів:
104 (67.53%)
только по кредитке запрет
50 (32.47%)
проплаты снимали, все хорошо
Бабушка-байкерша• 02 марта 2014
100%!!хватит ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ!!!
читайте новости!!! приват ограничил кредитные средства !!
Головная
• 02 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Рассчитывалась в магазине без проблем!!!
кредитной картой?
Головная
• 02 марта 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
100%!!хватит ПАНИКУ РАЗВОДИТЬ!!!
к чему тут слово паника??
у мене денег нет на продукты.
Добротная• 02 марта 2014
В 15:00 2 марта ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее.
Использовать кредитные средства можно до 200 грн. в день, по картам Platinum и выше - до 1000 грн в день.
Вездевлазиющая• 02 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
Только что с ашана, расчитались картой привата.
кредиткой?
Головная
• 02 марта 2014
Ответ дляДобротная
сейчас мне не выдал даже 100 грн по кредитке. Отказ.
Аноним_596• 02 марта 2014
Ответ дляГоловная
Ваши или кредитные?
Мадам БрЮшкина• 02 марта 2014
Своими деньгами на карте можно рассчитаться без проблем. Только что с Сильпо, рассчитывалась универсальной картой.
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
Картой голд Приватбанка расчиталась сегодня в 3 магазинах. Без проблем.
Бабушка-байкерша• 02 марта 2014
Ответ дляГоловная
к чему тут слово паника??
у мене денег нет на продукты.
так надо на свои жить а не на кредитные!!!
личные средства никто не трогает
Чучело-Мяучело• 02 марта 2014
Приват приостановил выдачу КРЕДИТНЫХ средств - это его деньги, не ваши, имеет право))) Мало ли, вдруг вы выгребете все, что можно, со своей кредитки, и свалите за границу, н-р:)
В 15:00 2 марта ПриватБанк открыл платежи по кредитному лимиту, приостановленные днем ранее. По оценке банка, ситуация в Украине стала спокойнее, ажиотаж пошел на спад.
Текущие лимиты:
1. Cнятие личных средств в банкоматах: до 1000 грн\день, по картам Platinum и выше - до 2000 грн в день.
2. Использование кредитных средств: до 200 грн\день, по картам Platinum и выше - до 1000 грн в день.
3. Использование собственных средств: безналичные переводы и расчеты картами в торговых точках: без ограничений.
4. Карты других банков в банкоматах ПриватБанка обслуживаются во всех регионах Украины, кроме Крыма.
“На фоне вчерашних новостей и динамики использования кредитов мы приняли решение временно ограничить использование кредитных средств. Но сейчас мы видим, что ситуация становится лучше. Мы снова начали постепенно повышать лимиты, - сказал первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский. - Я призываю всех соблюдать спокойствие и следить за новостями об украинских банках только в официальных источниках.”
Как отметили в банке, все его банкоматы регулярно инкассируются по обычному графику. В банке создан достаточный запас наличных средств для обеспечения работы в режиме пиковых нагрузок.
Текущие лимиты:
Ответ дляРекламама
поищите ниже - свои средства можно снять. кредитные -нет
звонила мама - у них в аптеке сегодня днем люди зарплатными приватовскими картами не могли расплатиться
приват 24 висит, хотя если входить с мобильных приложений - работает
пробовали провести оплату с помощью номера карты и cvv кода - все прошло без проблем, т.е. счета не заморожены, висит аппаратно-программная часть