Само_достаточная• Изменено 26 июля 2024
Нет сил, выгорела.
Есть сын , живёт за границей полгода ,сначало мы с ним вместе там были ,потом я уехала .Не могу с ним общаться ,он грубит ,хамит ,ничего не хочет делать .Получает пособие ,транжирит деньги ,курсы бывает прогуливает ,язык не хочет учить .Я расстраиваюсь ,объясняю ему ,а он все равно по своему .А потом ,когда какие то неприятности пишет ,чтобы и денег ему выслала он голодный и ещё какие то вопросы решила .Он говорит мне ,что он ещё не нагулялся ,что ему гулять надо ,а я его должна обеспечивать .Я ему говорю ,чтобы совмещал ,гульки ,учебу .Он у меня забирает силы и здоровье .Хочется вообще с ним не общаться и пусть живёт своей жизнью ,но не могу не общаться ,все равно переживаю .А ещё не хочу,что если он вернётся в Украину ,чтобы он жил с нами ,потому что он сильно нервы трепал .Пусть живёт своей жизнью ,и не трогает меня ,ему похрен на меня ,ему только деньги надо и чтобы я решала его вопросы ,а он еще и грубит и хамит .Чувство долга ,вины какой то ,не покидает меня ,что я ему должна ,обязана .Хочется его заблокировать даже ,сколько можно его такое отношение терпеть.Сколько для него не делай ему все мало и ничего не ценит.
Само_достаточная
• 26 июля 2024
Ответ дляЯ Тина
Скільки років?. Таке буває. Гормони
18.5
ТихоЯ• 26 июля 2024
Смогла увезти его от войны, уже хорошо.
Скажите ему, что дальше он на хозрасчёте))) и перестаньте спонсировать деньгами. Связь не стоит прекращать. Ему могут пригодится Ваши советы.
Поторописька• 26 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Смогла увезти его от войны, уже хорошо.
Там авторка з пріветом, вона того сина тут полоще без перестанку, син давно за кордоном вона в Україні і одне стогне щоб він ніколи не повертався, там щось з психікою у мами
Само_достаточная
• 26 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Смогла увезти его от войны, уже хорошо.
Невозможно с ним общаться,он грубит ,хамит и матом может .Ну почему я должна это терпеть ,это уже длится давно ,он и в Украине так ко мне относился.Хоть умри ради него ,для него все мало .Решила ,что пересилю себя и не буду сама ему писать .
Ку ка ку ка ку• 26 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
просто не общайтесь, не пишите, не звоните и главное - не высылайте деньги и не решайте проблемы, мальчик не маленький, раз умеет хамить и матом крыть маму, сумеет и свои проблемы решить.
Тішуся неперетішуся• 26 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Каждая мать имеет такого ребенка, которого заслуживает.
Что за бред? Дети сейчас неадекватные. Я проходила такой период. Потом только дружеские отношения
Гарні диньки• 26 июля 2024
Вы уже который раз пишете одно и то же. Сделайте уже хоть что-то для разнообразия. Хотим почитать, как вы таки заблокировали свою корзиночку.
дожену і ощасливлю• 26 июля 2024
Нельзя оставлять одного.У меня такое началось,когда не досмотрела и с 15ти лет сын наркоман.Начиналось с агресссии,злобы,раздражения,психов,недовольства.Живу в АДУ уже 15 лет.Берегите детей!
Туфли в чешуе• 26 июля 2024
Научился грубить матери, значит учись сам крутиться , раз такой взрослый. Вот так ему и скажите ему
дожену і ощасливлю• 26 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Смогла увезти его от войны, уже хорошо.
Лучше бы я в войне жила,но что бы сын наркоманом не был с 15ти летним стажем
Теща дочки• 26 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
18.5
Ну забезпечувати ви вже його точно не повинні.
ТихоЯ• 26 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А он наркоманом стал из-за того, что Вы его отвезли жить в ЕС?
Само_достаточная
• 26 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вы высылаете ему деньги?
Помогала в этом месяце,потому что там бы штраф был из за его бестолковости .Попросила ,чтобы ему дали в долг ,а он отдаст.Потратил все деньги ,две недели без денег ,постоянно пишет ,что он голодный .Я ему один раз выслала ,сказала ,чтобы скупился и расстянул и чтобы чек показал ,на что он потратил ,потому что я не уверена ,что деньги на продукты пошли .В итоге снова просит ,я не высылаю ,а он говорит ,что я хреновая мать и не понимаю ,что ему хочется гулять ,транжирить деньги и ничего не делать .
Шопингмонстр• 26 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ваше сообщение только подтверждает мои слова....
Туфли в чешуе• 26 июля 2024
Я б уже голову оторвала, если б мне великовозрастное дитё так грубило
Ответ дляСамо_достаточная
Понятно. Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Он стал таким (Вы его сделали таким) когда Вы дали ему возможность избегать последствий его поступков. И продолжаете.
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
18.5
Якщо за рік-півтора ситуація не зміниться, то ріжте пуповину остаточно. На зараз просто чітко виставте межі: сину, я стомлена, в мене проблеми зі здоровʼям та я потребую лікування, тому щомісяця можу тобі давати €200. Більше не проси, в мене немає і якщо не буду лікуватись, то і цих грошей не зароблю». І головне не відступайтесь. Вирішить приїхати в Україну + його вибір, вже не 8 років. На жаль ми не завжди можемо втлумачити дорослим дітям що та як робити
Само_достаточная
• 26 июля 2024
Ответ дляSo_so
Сказала ему ,что больше решать его вопросы решать не буду ,он создаёт неприятности,а я потом должна помочь решить .Денег сегодня просил не дала ,выслушала кучу всего от него.Сказала ему ,если я плохая мать ,пусть мне вообще не пишет .
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Звісно не пишіть і не дзвонить. Якщо він до вас звернеться та почне хаміти, то перериваєте і кажете, що в такому тоні спілкуватись не будете. Або нехай поважає як потребує допомоги, або нехай сам вирішує свої питання
Само_достаточная
• 26 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Он получает пособие ,больше чем моя зарплата ,у меня зарплата 200 евро ,я ему не могу высылать.Если не хватает ,я ему говорила ,что пусть идёт подрабатывает.
Само_достаточная
• 26 июля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да ,так и постараюсь сделать .Сколько можно надо мной издеваться .Если я ему херовая мать ,пусть и не общается значит .Уже ему сто раз говорила ,что пиши нормально ,без грубости хамства и другим людям относись нормально ,чтобы и потом к нему по нормальному .
Аноним НаВсеГда• 26 июля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Тоді взагалі не давайте грошей
дожену і ощасливлю• 26 июля 2024
Ответ дляТихоЯ
Жил у бабушки с 15ти лет в одном городе со мной.Я много работала и не досмотрела.Учеба,компания и друг присадил.
Само_достаточная
• 26 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Очень сочувствую вам .А как сейчас ваш сын ?
ТихоЯ• 26 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Жил у бабушки? 😳
Я много работала? А типо другие много не работали))) или работали меньше чем Вы? А может Вы пытались свою жизнь строить после развода, а пацан не содействовал этому плану и был в нагрузку?