Love_Love_Love_• 26 июля 2024

Хто дивиться відкриття Олімпіади? Це краса неймовірна

Особливо хто був в Парижі, уявіть як воно все в живу виглядає.
Французи молодці.
До речі у Франції ще зимова олімпіада буде
Плету з бісеру• 27 июля 2024
мда, вот это уже кринж лютый пошел...
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Удалено администрацией...
Вы не расистка,это точно
Shoosha• 27 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Я не об обязанности нам.
Я о безопасности им, и фонде безопасности, что в этом году огромная сумма.
Почему в этом году они так боятся? Что случилось?
Тема Олимпиады многосторонняя и это не только картинка по тв
Потому что были случаи нападения на спортсменов. Особенно охраняют израильских спортсменов после убийств в Мюнхене.
karkusha.biz.ua• 27 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви расистка, а расизм признак деградації))))
это Ваше личное мнение не более того. Деградация - это нечто другое. Посмотрим, что запоете, когда они придут на нашу землю поднимать рождаемость.
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Они загундели всю тему. Все не так, костюмы не те, леди Гага не такая, темнокожие не нравятся, дождь не разогнали. Как они живут с мужьями,мужчинами,такие вредные,везде ищут тайный смысл и заговоры
автор Love_Love_Love_ • 27 июля 2024
Ответ дляkarkusha.biz.ua
Я не хочу вас образити, не хочу щоб мене забанили , але блін……… ви хоч трохи вчили історію? Ви хоч щось в школі вчили?
Дробот И.• 27 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Это не о Сша
Это о ’ голодных играх’ , отсылка
Капитолий это Запад
Дуже вже тонко, а голодні ігри -,це щось культове? Не знаю навіть що це
автор Love_Love_Love_ • 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
Оой, я в шоці, але я вже давно в шоці, невіглавство це страшно, бути тупим і упоротим це страшно. Не страшно не мати знань але прагнути до них, сприймати все легко, а ось цей пафос і знецінення смішно.
Я побувала в 36 країнах, я пожила на 3 континентах в тч в Африці, в мене темношкірий чоловік. В мене дофіга інтернаціональних друзів. І от що я можу сказати: бути тупим, обмеженим і упоротим це біда
Дробот И.• 27 июля 2024
Ответ дляdreamsunny
Ну да) світом правлять гроші, а на війні їх заробляють певні люді. Ця війна тому підтвердження.

З давніх часів Україна була щитом для Європи. Це реальність.
Соде я чогось не знаю, але Україна майже постійно була завойована. Привеліть будь ласка приклади, коли Україна стримувала якесь нашестя на Європу, почитаю. Ніколи не піздно вчитися
Плету з бісеру• 27 июля 2024
Ответ дляLizavel
зато вы умиляетесь тому, что мы выступаем под украинским флагом. А с 1994 года мы под каким флагом выступали, простите?
Lizavel• 27 июля 2024
Ответ дляПлету з бісеру
С 1994 года войны не было у нас
Shoosha• 27 июля 2024
Труп нареченої• 27 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Огромные ресурсы, бешенные деньги на Игры гладиаторов, хлеба и зрелищ.
Как то грустно. Хотя раньше любила олимпиады.
Тут пво ждешь, чтоб украинские детки не погибали. А Запад показывает мощ.
Я понимаю, спорт, спортсмены готовились много лет. Жизнь ради результата.
Но это колоссальные бабки.
И больше идет не в обеспечение, не самих игр, а обеспечение их безопасности, млд чтоб спецслужбы обеспечили безопасность зрелищ для праздно радующихся празднику. Читала вот вчера про суммы на безопасность, что бьют рекорды.
Предотвратить теракты.
Выделена огромная сумма. При этом Украина и Израиль сами должны там барахтаться с гидрой. Мир занят
Красивой картинкой.
Деньгами на шоу

П с пожелаю нашим спортсменам Удачи.
Они на этой площадке к нам еще и еще привернут внимание, к нашей беде. На этом ’ празднике’ запада.
А чому Франція має відмовитися від свята, нам дають величезні кошти які йдуть по кишеням. Наша влада чомусь гроші не рахує, ось в Покровську за 20 км від гарячої точки садять квіти на клумбах замість того щоб рити окопи там. У нас все ж добре. То чому ви засуджуєте французів.
LudaSHS• 27 июля 2024
Ответ дляShoosha
Думаете спецслужбы сейчас ловят диверсантов по всей Франции, которые угрожают только Израильским спортсменам?
LudaSHS• 27 июля 2024
Ответ дляДробот И.
Да ’Капитолий’ столица Панема, где проводятся Игры.
Культовая история - книга и фильмы
Shoosha• 27 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Думаю ловят. Почитайте про теракты на прошлых играх
LudaSHS• 27 июля 2024
Ответ дляТруп нареченої
Дело не французах, не в шоу, вот они каноны изменили, вот ’Хартию ’ переписали и вынесли за пределы стадиона все действие, на улицы города, впервые. А Канонам 130 лет.

Я о другом. Совсем о другом. О сумме капитала на это, ну спорт ладно, но в этом году сумма Службы безопасности бьет все рекорды, сильна угроза. Вот так

А миру надо свято, миру надо шоу, капиталу надо доход, зрителю надо картинка, спрос на новенькое чтото интонационное- огромен. Каждый найдет свой интерес.
Украинцы тоже вчера с удовольствием прильнули к экранам, к завораживающему шоу, отвлеклись от проблем, получили толику эмоций, и это хорошо.
И наша Команда большая и красивая, и это прекрасно, мы часть цивилизации и того БОльшого мира.
Одни профиты. Какой там Покровск? Какая там Украина. Зачем оно им.
У них праздник, и у нас праздник тоже.
Мы на празднике - ну и прекрасно.
LudaSHS• 27 июля 2024
Ответ дляShoosha
Думаю, не только угроза израильтянам. Об этом все и посты мои.
Shoosha• 27 июля 2024
Ответ дляLudaSHS
Всем конечно угроза. Больных куча вокруг.
LudaSHS• 27 июля 2024
Ответ дляShoosha
Не только больных
МаргариткаW• 27 июля 2024
Ответ дляДробот И.
Відкриття сподобалось. Шикарна ідея з човнами, дуже неординарно. У франції багата історія, є що показати і вілсилки були классні і обиграні символи франції дуже клссно. Мені, наприклад, ануанетта з головю в руках дуже сподобалася і рок музианти у вікнах і типу брищки крові. І вершниця гарно, довгуввто правда. Але я людина нерелігійна і мені не ввижається ніде символізм, я просто дивилася виставу про францію. Що несподобалося - бородаті жінки, лисі в спідницях і інші прояви толерантності, ну це не моє, але тут воно мені майже не заважало. Гарне шоу .
ну да, шоу фриков
Подрысь• 27 июля 2024
Ответ дляPinkMa
А как вам факел? странная максимально форма
о, факельное шествие) рашики там не трепещут?))
KrupinkaSs• 27 июля 2024
Этот мир обречён.Пора строить ковчег.
dreamsunny• 27 июля 2024
Ответ дляДробот И.
Можу порадити підручник з історії 7 класу. Там написано, як Русь Україна була щитом від кочових племен через своє географічне положення.

Але краще волати про ’тупість верхівки’.
Дробот И.• 27 июля 2024
Ответ дляdreamsunny

Ну Русь= Україна спірне питання. Сучасні підручники це не зовсім правдиве джерело
Дробот И.• 27 июля 2024
Ответ дляМаргариткаW
ну да, шоу фриков
Хто що баче за вікном. В одне вікно дивились двое Один побачив дощ і грязь.
А другий – в свіжих бруньках в’яз,
весну, що звала за собою.
В одне вікно дивились двоє…
Дробот И.• 27 июля 2024
Ответ дляAna Fernandes
Я выше написала. 2008 года в Китае. Вот это топ было
А у 2022 в Китаї?
dreamsunny• 27 июля 2024
Ответ дляДробот И.
А яке правдиве джерело? Мабуть марафон?

Київська Русь, Русь Україна.... Інших назв я не чула. Але назва не впливає на географічне положення та на набіги кочівників,як історичний факт .
dreamsunny• 27 июля 2024
Ответ дляДробот И.
Що ви несете? Хто нам що зобов´язаний? Коли в сирії гинули дітки ви мабуть ночей неспали? Навіщо цей пафос та заламування рук?
Ви особисто допомогали сирійським дітям? Чи це маніпуляція?
Ви пишете про історію Франції, але краще б поцікавилися історією України.
inna1313• 27 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Після останньої олімпіади, зовсім не люблю олімпіади
Чому?