Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2014
Для всех.
Крым не переходит в состав России, у нас будет референдум за раширения полномочий автономии!
Не могу говорить за всех жителей Крыма, но скажу одно: Мы возмутились тем, что нам, без учета нашего мнения, навязали "новую, честную власть"! И мы против, чтобы нашей страной правили те, кто уже однажды довел страну до ручки и против того, что бы нам указывали как жить, националистические партии!
Крым против, сноса памятников Советским солдатам!
Крым не поддерживал и не поддерживает интеграцию в ЕС! Вы нас спросили, когда евромайдан устроили? Почему кучка студентов, не потрудившаяся прочесть условия этой интеграции, решила, что может решать за всю страну?
Евромайдан зачах, но под его "знаменами" и его руками до власти дорвались бандиты, еще похлеще прежних!
И не нужно мне рассказывать, что новая псевдовласть желает нам добра. И что-то незаметно, что-бы они особо прислушивались к народу(майдану)
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
Луковая• 02 марта 2014
Вы пока кормитесь с общего бюджета!!! Вы уже всю экономику наперед расписали??? Поставки, соцвыплаты, пенсии и т.д. Интересно даже посмотреть, как Вы (зарабатывая только в сезон) будете кормиться целый год и какие выплаты назначит власть, которая будет Вас устраивать...будть-то пророссийские власти, Путин и т.д.
Нетутешня• 02 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А чего же вы не возмущались, когда Янык 4 года рассказывал о вступлении в ЕС и обещал безвизовый въезд? Или с других уст вам не нравиться?
правильно,все хотели ЕС,о котором так красиво рассказывала оппозиция.Только ,когда Янык прочитал эти условия,то молодец,что не подписал.Этим он в моих глазах поднялся,что не побоялся сказать НЕТ
Мэри Попкинс• 02 марта 2014
ну так еще будут выборы ,девочки ,и т.к. вас больше президент будет из ваших,наверняка. мы все за чесные выборы.я из западной украины. я хочу некорумпированного президента все равно какого региона. сейчас власть временная-помните...
Фокус-Покус• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_584
а ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО ЗАХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ? оСТАНЕТСЬ?
вот на референдуме и посмотрим. нас на майдане сильно слушали?
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Такое громкое название темы- ’’Для всех’’ Задолбали вы уже со своим крымом.Хотите в Россию-вперед,чего украинские мужчины должны воевать,мой муж Киевлягин.Манала я ваши нтересы!!!!!!!!!!Нам и без вас хорошо жилось!!!!!!!
только границы помощнее стоит сделать с отделившимися
я лично не хочу столкнуться с чеченскими террористами, ктр. прийдут в Крым как в тот же Волгоград
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
вы умничка. Луганск с вами. у нас тоже будет референдум, власть русофобов и еврофилов мы не признаем
А как же мы???? Я с севера Украины! Я тоже хочу с вами! Но меня даже не только не спрашивают, но и не хотят слушать!!!
mamavkvadrate• 02 марта 2014
А вы мне скажите, на кой х..н путину крым. Ведь там нет ни машиностроения, ни металлургии, ни шахт, ни чернозёмов. И отдыхать в крым едут россияне с небольшими доходами, так как в сочи и в анапе для них дорого. Крым это всего лишь повод, я за, пусть забирает крым, а мы войны в украине не хотим. Только поймите: россияне к вам как к русским наравне никогда относиться не будут
Вбигудях• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
мені по барабану де буде Крим
але коли через вашу автономію почнеться війна - то грош ціна вашій автономії
+10000000000000000000000000000000000
Масяня Я• 02 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Перечитайте ещё раз. Крым просто хочет расширения своих полномочий, возможность самим выбирать свою власть, а не по указанию Киева.
Отдельное государство Крым на данный момент просто не может существовать экономически! Крым может выжить только в составе какого-то государства!
Фокус-Покус• 02 марта 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а какого лешего они тогда наш язык отменяют? наших глав ОГА и начальников МВД меняют? наши деньги раненным майдаунам на компенсации пускают? неееет, они пришли налолго. до последней копейки примерно
Аноним_599• 02 марта 2014
Ответ дляНетутешня
да Янык ваще молодец, что тут скажешь!
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_620
пусть забирают,лиш бы войны не было. Крым всегда принадлежал России,пока Хрущев с широкого плеча не подарил Украине.
Что-то Галичину никто назад не просит... Хоть бы ЕС их приютил. может развалили бы в конец...
Печенюшка• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Вот именно,что ЖИЛОСЬ!!!!СПАСИБО МАЙДАНУ!! Мы против были майдана и новую власть не признаем!!!Харьков
Розавенная• 02 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
А на Майдане были не террористы??? Кидали коктейлями в несчастный Беркут мирные граждане?
Луковая• 02 марта 2014
Ответ дляМасяня Я
А Россия пусть отдаст захваченные раннее земли Китаю,Японии,Финляндии, а потом претендует на подаренный Крым!
Поддержу!!! Советский союз силой, насилием с жертвами и многотысячными смертями делал переселение народов, меньшинств и т.д. В России полно захваченных земель и полно переселенцев, которые вынуждены жить в России. Почитайте историю! И покажите хоть одну власть, которой был кто-либо доволен!
Простецкая• 02 марта 2014
Понос слов. Крым не может, Крым не хочет, Крым не хочет ,но может. Крым хочет, но не может и т.д.
Аноним_549• 02 марта 2014
Конституцией и Законами Украины не предусмотрен референдум для отдельной области или республики, есть понятие - всеукраинского референдума. Что-бы сделать референдум в Крыму нужен соответствующий закон. Законы ВР Крыма не имеет права принимать. Все. Занавес.
А вообще, дорогой Крым, что Вы собираетесь делать этим летом? Кто к вам приедет? Я никогда не была в Крыму, я без Крыма проживу вполне спокойно, Крым это дотационная часть Украины, мы доходов от вас никаких не получаем, только спонсируем. Зря вы все это заварили. То ли еще будет. И будь прокляты те, кто позвал сюда войну((((
Диверсификация• 02 марта 2014
Эта власть временная, чего вы бьетесь в истерике? Голову больше нечем занять? В мае будут выборы - голосуйте хоть за Сталина хоть за Путина.
ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Да вас уже все клянут. Бог с вами.
Ватный Пупс• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
мені по барабану де буде Крим
+1000 автор почитайте пожалуйста
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Я так понимаю автор за самостоятельный Крым, но гос. финансирование пусть остаётся (так и быть).
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Как не признаем? Так Гепа же сказал Янукович - это история!
А_Шо_Такое• 02 марта 2014
Ответ дляНетутешня
ого, это что то новое
оказывается оппозиция рулила Украиной последние 4 года, а Янукович сподобился прочитать соглашение только в декабре и отказался вступать
Вы где все это время жили ?
Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ дляmamavkvadrate
Как зачем? Янык с Пукиным его уже давно продали за миллиарды долларов Китаю, для строительства заводов, портов и т.п Сейчас в связи с обстановкой китайцы требуют денежки назад.
Добро с Кулаками• 02 марта 2014
Ответ дляНетутешня
он сказал НЕТ, потому что Пукин его за яйца держал всегда... что не понятно?!?’?’’?’? нет мозгов у овоща и быть не может
Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ дляБибер-анонимер
ага, круть...я тоже не хочу работать, но зарплату пусть мне платят