Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2014
Для всех.
Крым не переходит в состав России, у нас будет референдум за раширения полномочий автономии!
Не могу говорить за всех жителей Крыма, но скажу одно: Мы возмутились тем, что нам, без учета нашего мнения, навязали "новую, честную власть"! И мы против, чтобы нашей страной правили те, кто уже однажды довел страну до ручки и против того, что бы нам указывали как жить, националистические партии!
Крым против, сноса памятников Советским солдатам!
Крым не поддерживал и не поддерживает интеграцию в ЕС! Вы нас спросили, когда евромайдан устроили? Почему кучка студентов, не потрудившаяся прочесть условия этой интеграции, решила, что может решать за всю страну?
Евромайдан зачах, но под его "знаменами" и его руками до власти дорвались бандиты, еще похлеще прежних!
И не нужно мне рассказывать, что новая псевдовласть желает нам добра. И что-то незаметно, что-бы они особо прислушивались к народу(майдану)
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_584
Тоесть Отдельное Государство
Нет,мы будем в составе Украины,но со своим президентом.
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ дляДиверсификация
Еще раз спрошу - какую форму правления вы хотите для Крыма?
Да не знает Автор, что она хочет. Она думала, что напишет, мы не идем в РФ и все упадут на колени и будут благодарить и говорить, будьте самостоятельные, делайте что хотите, и от Украины берите, что хотите, только в РФ не идите. А тут такой облом. Оказывается Украине с такими условиями Крым тоже не очень то и надо.
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не говорите за всех, может там часть людей и была, но бойня началась из-за нелюдей, которые стреляли и кидали бутылки в работников органов правопорядка

Кошка Мурка• 02 марта 2014
Ответ дляmamavkvadrate
А вы мне скажите, на кой х..н путину крым. Ведь там нет ни машиностроения, ни металлургии, ни шахт, ни чернозёмов. И отдыхать в крым едут россияне с небольшими доходами, так как в сочи и в анапе для них дорого. Крым это всего лишь повод, я за, пусть забирает крым, а мы войны в украине не хотим. Только поймите: россияне к вам как к русским наравне никогда относиться не будут
Крым - это стратегически важный объект при военный действиях.Это выход в море, удобные базы для кораблей и подводных лодок. Если Россия получит Крым, то Европе Украина будет не нужна.
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Мы хотим чтоб и у нас был президент свой
А я хочу, чтобы у многоэтажки, в которой я живу, был свой Президент. Будем картошку выращивать на придомовой территории и с соседним президентом меняться на морковку.
Аноним_544• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Война может начаться из-за таких как вы. Майдан им подавай - идейные. Жили до вашего майдана не тужили, и зарплату получали, и спокойно в стране было, и цены стабильны были. Так вам НЕЗОМБИРОВАННЫМ все плохо было. После 2004р. на поездах из Зап Украины писали - простите нас Восток, когда к власти пчеловод пришел... успокоились на несколько лет, а теперь снова. Надоели националисты, хочу стабильности и спокойствия!
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
А вы думаете Вы Украине нужны со своим Президентом и своими хотелками и с гостями вашими - рос. войсками?
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Украина без Крыма никуда,как и мы без Украины!!!!!!!!!!!!
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Если б не нужны были,так не хватались бы за Крым!!!
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_544

Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
мы то без вас чудесно проживем а вам как то печально без нас https://sovet.kidstaff.com.ua/question-357690#answ...
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Так зачем звали рос. войска тогда? Понимаете если вы проведете такой референдум, то пусть и по всей Украине проводят тоже референдум с вопросом - нужен ли Украине такой очень самостоятельный Крым? И что-то мне подсказывает, что ответ будет отрицательный.
Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
а где вы видите что бы за вас хватались? Хоть одна машина с военными выехала к вам? Нет, угомонитесь.
Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вот именно, задумайтесь кто вам воду и электричество дает? Хотите в Россию, боюсь вода для вас станет дороже нефти.
Добро с Кулаками• 02 марта 2014
Ответ дляRabota В интернете
ну и хорошо - водичка чище будет, мусора меньше.
и денежек не будет... и что вы со своей водичкой будете после сезона делать
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Так никто за него и не хватаются. Напряжение в том, что на тер. Украины (а Крым пока тер. Украины) находятся войска другого государства.
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Крым не пропадёт,если что
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
А зачем Вам Быть под кем то?
Аноним_584• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Поверьте, точно также хватались бы и за львов и за Донецк.
Дона Ко Ко• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Всё у нас в Крыму будет хорошо.Желаю и Вам того же)
в Сочи будет хорошо, а не Вам
Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Крым не пропадёт,если что
ну да, без собственного производства, без воды, без электричества, да, да, да сказки читайте и верите в них?
Дона Ко Ко• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
+1000
Покорительная• 02 марта 2014
Уважаемый автор, Представьте на минуточку, что вся Украина это Ваша большая квартира в которой Вы проживаете вместе с вашим законным мужем около 20 лет в супружеской жизни.Что-то Вас раздражает в муже, но человек хороший и жить можно.))
И в один прекрасный день приходит жена, которая уже 20 лет как не жена Вашего законного мужа и говорит, что она будет жить в одной из Ваших комнат, а со временем она эту (Вашу комнату) вообще пожалуй цыганам сдаст поднайм.
Ваша реакция на такое???
Вот так и Укпраина офигела от наглости России.Теперь готовы идти брат на брата и стоять на смерть за страну свою.
Ваша реакция на такое???
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Крым не пропадёт,если что
Ну Вы сами себе противоречите, то Вы хотите быть в составе Украины, то сами не пропадете. Вы уж определитесь что хотите, с кем хотите или без всех хотите. Но пока Крым тер. Украины звать к себе рос. войска не правильно (это я очень мягко написала)
Пусин Кукин• 02 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
да и кто вы такие, чтобы вас спрашивать???!!!
Поправьте корону!это уже слишком
Ватный Пупс• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Вам Яника вернут. Он в Криму еще дом не достроил. Сможете помочь
Дона Ко Ко• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы не переживайте к нам и восток присоединится, мы просто Галичину отделим...
ой насмешили
Аноним_570• 02 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Так у братиков Кличко своя деревенька у нас есть и ещё много разных строений и поселений наших новых-старых правителей. Так что думаю пора забыть про Януковича и думать про новых .