Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2014
Для всех.
Крым не переходит в состав России, у нас будет референдум за раширения полномочий автономии!
Не могу говорить за всех жителей Крыма, но скажу одно: Мы возмутились тем, что нам, без учета нашего мнения, навязали "новую, честную власть"! И мы против, чтобы нашей страной правили те, кто уже однажды довел страну до ручки и против того, что бы нам указывали как жить, националистические партии!
Крым против, сноса памятников Советским солдатам!
Крым не поддерживал и не поддерживает интеграцию в ЕС! Вы нас спросили, когда евромайдан устроили? Почему кучка студентов, не потрудившаяся прочесть условия этой интеграции, решила, что может решать за всю страну?
Евромайдан зачах, но под его "знаменами" и его руками до власти дорвались бандиты, еще похлеще прежних!
И не нужно мне рассказывать, что новая псевдовласть желает нам добра. И что-то незаметно, что-бы они особо прислушивались к народу(майдану)
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
да и кто вы такие, чтобы вас спрашивать???!!!
Поправьте корону!это уже слишком
Люди
Дона Ко Ко• 02 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Вам Яника вернут. Он в Криму еще дом не достроил. Сможете помочь
Янык Вас не обделит, как говорил Папандопало
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_570
Так у братиков Кличко своя деревенька у нас есть и ещё много разных строений и поселений наших новых-старых правителей. Так что думаю пора забыть про Януковича и думать про новых .
Все правители у нас хороши - ворьё одно!
Дона Ко Ко• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Крым не пропадёт,если что
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Зачем строить? Ему Ливадийский дворец как раз по вкусу :) Продаст хатынку под Донецком и выкупит ваш дворец. Хотя нет, для Яныка это слишком изысканно...
фан L.O.S.T.• 02 марта 2014
Я очень против этого раздербанивая страны под шумок безвластия, но, думаю, что Украина без Крыма проживет, всё равно он нифига не платит налогов от туризма в казну, всё по карманам тырит, толку от него державе. А вот проживет ли Крым без Украины, которая поставляет ему воду и 80% продуктов? Или он ждет, что Путин придет и золотом крымчан осыплет? сомневаюсь я сильно...да как бы Путин сам с трона не полетел, решив поиграть в Наполеона...
Страхованная• 02 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
мені по барабану де буде Крим
але коли через вашу автономію почнеться війна - то грош ціна вашій автономії
Донбасс и Харьков тоже восстал! Не нужно было кашу заваривать своим майданом! Ато войны они теперь, видите ли, боятся!
Брюнетка в Мармеладе
• 02 марта 2014
Я смотрю крымчан здесь нет! Все так агрессивно настроены,поэтому закрываю тему!!! Слишком умные все.
Ватный Пупс• 02 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
+100 вода, свет, продукты морем... плюсов не пересчитать
Аноним_617• 02 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Удалено администрацией...
А вы кто такие? галимые бандеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!