Брюнетка в Мармеладе• 02 марта 2014

Для всех.

Крым не переходит в состав России, у нас будет референдум за раширения полномочий автономии!
Не могу говорить за всех жителей Крыма, но скажу одно: Мы возмутились тем, что нам, без учета нашего мнения, навязали "новую, честную власть"! И мы против, чтобы нашей страной правили те, кто уже однажды довел страну до ручки и против того, что бы нам указывали как жить, националистические партии!
Крым против, сноса памятников Советским солдатам!
Крым не поддерживал и не поддерживает интеграцию в ЕС! Вы нас спросили, когда евромайдан устроили? Почему кучка студентов, не потрудившаяся прочесть условия этой интеграции, решила, что может решать за всю страну?
Евромайдан зачах, но под его "знаменами" и его руками до власти дорвались бандиты, еще похлеще прежних!
И не нужно мне рассказывать, что новая псевдовласть желает нам добра. И что-то незаметно, что-бы они особо прислушивались к народу(майдану)
при распределении портфелей.
Все те же лица, только в профиль.
Аноним_572• 02 марта 2014
Ответ дляmamavkvadrate
А вы мне скажите, на кой х..н путину крым. Ведь там нет ни машиностроения, ни металлургии, ни шахт, ни чернозёмов. И отдыхать в крым едут россияне с небольшими доходами, так как в сочи и в анапе для них дорого. Крым это всего лишь повод, я за, пусть забирает крым, а мы войны в украине не хотим. Только поймите: россияне к вам как к русским наравне никогда относиться не будут
Россия с нашим овощем(презиком-яном)подписало соглашение,далее Россия с Китаем подписала договор,который замешен на крымском флоте.

ПАЦАНКА О• 02 марта 2014
Ответ для3@йk@
поддерживающие евроинтеграцию на майдане отвечали за меня ,вот и я могу отвечать за восток ,тем более Харьков вчера это показал
Ну так им можно - они избранные, а нам нет...
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы не переживайте к нам и восток присоединится, мы просто Галичину отделим...
укатали кто это МЫ? Крым и 2 или 3 области (в которых скорее всего никто на такие движения не пойдёт)?
Добро с Кулаками• 02 марта 2014
Ответ для3@йk@
что вы жрать то тогда будете?
жрать?
ну не уголь ведь ваш водой морской запивать
Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
А мы не намерены терпеть нынешнюю власть!
потерпите, не захотите нашу будете терпилами у Путина.
Анчо Ус• 02 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Тогда мирные граждане? Что мой муж идя с работы подумал, что вместо борща, пойду ка я покидаюсь? Кто бросал? С какими мозгами? И за сколько? Хотя расценки я думаю знают все!
Да, представьте себе мирные!!!Вы бы сами приехали в Киев и посмотрели.
Аноним_572• 02 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Понос слов. Крым не может, Крым не хочет, Крым не хочет ,но может. Крым хочет, но не может и т.д.
А что крым может сам?????????????????????

А_Шо_Такое• 02 марта 2014
девочки, чур не драться
ФСБ не радуйте
Мао_Мяо• 02 марта 2014
Ответ для3@йk@
что вы жрать то тогда будете?
а вы типа всю страну кормите???
Бибер-анонимер• 02 марта 2014
Ответ для3@йk@
что вы жрать то тогда будете?
а мы до сих пор только уголь жрали, правда?
Добро с Кулаками• 02 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
+100000000

ни за что тоже туда не поеду
они всегда зад москвичам лизали, а как только слышали что из Киева, плевались...
Аноним_599• 02 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
а какого лешего они тогда наш язык отменяют? наших глав ОГА и начальников МВД меняют? наши деньги раненным майдаунам на компенсации пускают? неееет, они пришли налолго. до последней копейки примерно
ну так это не надолго!
Диверсификация• 02 марта 2014
Ответ дляФокус-Покус
А с какого хр--а Янукович и Ко за мои деньги вертолетные площадки себе строили и вертолеты покупали?
Пусть Крым идет в Россию. И готовится платить налоги: за землю, на которой выстроили свои ’гестаусы’, за выручку, которую с отдыхающих берут летом. Может быть, Российские граждане научат их убирать лошадиное дерьмо с Ай-Петри перед тем, как требовать плату с туристов перед каждой занюханной и заср--ной лошадьми пещерой.
Аноним_549• 02 марта 2014
Ответ для3@йk@
что вы жрать то тогда будете?
Донецк, Луганск, Крым - живут за счет дотаций, жрать нечего будет без Полтавы, Днепра и Харькова, еще Львова и Запорожья
автор Брюнетка в Мармеладе • 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Всё у нас в Крыму будет хорошо.Желаю и Вам того же)
Тра Ля Ля• 02 марта 2014
Вы просто всего не понимаете...
Пройдет этот референдум с мощным админресурсом, кот. в наст. время подчиняется интересам РФ, а именно, Путина. Его результат понятен, только мне не совсем понятно, чего добивается ПУтин, всей Украины или только Крыма...
Розавенная• 02 марта 2014
Девочки, не ссорьтесь!
mamavkvadrate• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Как зачем? Янык с Пукиным его уже давно продали за миллиарды долларов Китаю, для строительства заводов, портов и т.п Сейчас в связи с обстановкой китайцы требуют денежки назад.
Ну всё, пошла учить китайский, надо как-то с будущими соседями общаться, и всем советую
Мама фифти цента• 02 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
вы какие-то нездоровые, вас же не приглашают катиться в евросоюз подати их платить и европейские *опы подтирать. сладко ли латвиям, эстониям, болгарям щас живется в ЕС? А спросите у них!..
http://vybor.ua/article/sistemnye_problemy_gosudar...

Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
мечтайте, это не вредно. Вы думаете вы Путину нужны? Отделяйтесь, у вас уже и президент достойный вас есть Янык, он 10 раз с потрохами продаст а потом еще раз.
Прячусь от Всех• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Ответ дляПирожкиня
Поживём - увидим_
Пирожкиня• 02 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
+100000000

ни за что тоже туда не поеду
да сейчас не один москвич в здравом уме туда не поедет, а украинец тем более. Это пока холодно у них мозги в спячке а как потеплеет проснуться и поймут что сезон просрали. Ну ничего Пукин их прокормит.
сЛАдКОежКА• 02 марта 2014
Правильно,Крым..надеюсь восток тоже за вами последует.пусть бандэрлоги сами скрещиваются с янки
Перловая Кашка• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Так, а кто против. Мы только рады будем, если у вас все будет хорошо.
Покорительная• 02 марта 2014
Посмотрела как сегодня около обеда в России ’паковали’ людей которые спокойно стояли в автобусы, за то что они пришли и имеют свое мнение. Не дай Боже нам так жить в страхе до конца жизни.
Я так понимаю, что Путин спрашивать не будет что хочет Крым и его жители или что хочет Украина.
Так-же как он не спрашивал чего хочет Осетия и Грузия. Зачем ему сколько танков? Стрелять и крушить...

mamavkvadrate• 02 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
+100000000

ни за что тоже туда не поеду
Да вот москвичами я думаю там и не пахнет, так какой-нибудь голосранськ приезжает, потому что для москвичей в крыму всё ну просто неприлично дёшево, да и на полуполевые условия отдыха москва не клюнет
Аноним_572• 02 марта 2014
Ответ длякаралева
Вот я Киевлянка в пятом поколении.И по барабану мне,что там у Вас и Ваши амбиции(россияне блин новоиспеченные),Жаль об одном,что моя страна УКРАИНА за вас выгребает
Ответ дляДиверсификация
В Россию мы не собираемся!!!
Интернет Бродилкин• 02 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Война, если начнется, то ИЗ-ЗА ВАС и ВАШЕГО МАЙДАНА!!!!