Шопингмонстр• 27 июля 2024
Ви б купили таку квартиру в Києві?
Ціна 600$/м2. Новобудова, без ремонту авжеж. Київ, правий берег,метро поруч.
Цікавить саме цінник, не вникаючи на інші складові та нюанси ( планування, поверх)
Результат:
вже голосів:
56 (52.34%)
1. Так, ціна заманлива
33 (30.84%)
3. Результати
18 (16.82%)
2. Ні, ще багато на ремонт
Шопингмонстр
• 27 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Что за цены такие низкие?
Сьогодні пролистала олх, є менше 1000/м в старих будинках. Ось і думаю, може інші варіанти існують недорогі. Чи 600/м і так шара
Лика-прилипка• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Все в порядку, є нюанс, через рік здача. Але цікавить саме шкурне питання. Навіть, щоб потім продати.
Кто застройщик?
Шальная коклетка• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Підвохів немає, крім високого поверху.
Не тупи. Хто забудовник?
Шопингмонстр
• 27 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
вы не можете все войну учесть ,это невозможно предугадать куда прилетит
Це правда, прилетіти може будь де
хутряна володарка• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Сумніви, тому що не моніторила ринок нерухомості. Може додати +- 100 баксів і купити можна вже готове здане. Чи це фантастика.
Тому питання саме за ціну. Інші нюанси враховані
Помоніторте ринок для початку. Ціна низька навіть для будинку в процесі будівництва. Вірогідність залишить без квартири і грошей дуже висока.
Угги в горошек• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
И смех и грех.
А если продадите за 400$ за метр ?
Ото шкурный вопрос (((
А если продадите за 400$ за метр ?
Ото шкурный вопрос (((
хутряна володарка• 27 июля 2024
Ответ дляyer
построїли дім на незаконній землі, тому після війни можуть знести цей дім, тому що ця земля була незаконо виділена для застройки.
В такому випадку його навіть в експлуатацію не здадуть, бо не зможуть підключити комунікації і дати адресу.
Знаю бакси• 27 июля 2024
это где в киеве такая цена?
главное, во что нужно вникнуть - это не в этаж/планировку, а что там с документами и прочее
а то, на фоне средне-минимальной от 900-1000, 600 - это прям войцеховским попахивает
ну, или это не киев, простите
а за окружной, типа ясногородки
ну, или это не киев, простите
а за окружной, типа ясногородки
Наполеон Бонапарт• 27 июля 2024
Ответ дляSantaMonika
Это видимо секрет
Это реклама для людей которые думают что особенные и им потом автор по секрету расскажет где это такой чудо-дом возле метро с квартирами по 600 когда везде минимум 1000. Такая вера в свою исключительность и в адьтруизм застройщика - он же не для себя а для людей такую цену поставил
Знаю бакси• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
что значит нюанс?
и что именно в порядке?
Знаю бакси• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Через рік здача, ведуться роботи ще
это не ответ на вопрос - что с документами ))
Зілля до весілля• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Может нюанс в том что это жесткая окраина и постройка эконом класса?
Нічого вдягти• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Здача метро?
Лика-прилипка• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Дівчата, я все знаю про забудовника, з чого будинок, гарантії здачі.
Цікавить тільки питання, чи купувати цю, чи додати!! на бабушатник в старому будинку зі старим ремонтом.
Ясно, забудовник в секрете. Тогда гребитесь сами со своими догадками.
И про «збудований» дом..
жк Медовый тоже несколько лет как построен и сдан, но там столько гемора вылезло, до сих пор без отопления. И эл.сети не подключены 🤡. И куча квартир в продаже.
Вы ж всё сами подбираете, на квалифицированную консультацию и оценку денех жалко ж.
И про «збудований» дом..
Угги в горошек• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Так, 100%. Мене цікавить саме ціна. Дивлюся на вторжитло. Є за 1000$/м2 з ремонтом вже,але в старих будинках, 70х-80х.
Это смотря какую площадь смотрите.
Если однушки - полно вариантов по 1000$ за метр.
Если большая площадь, то соответственно и квадрат дешевле.
Я бы сейчас не покупала в Украине. Я как говорила в 22, 23 годах что будет падать недвига и дальше.
Ещё не дно рынка, нужно ждать.
Харькрв упал по 7000$ за однушку уже продают. Двушку девушка продает за 12 и не купили ещё.
Поэтому ещё не предел. У кого есть деньги пока лучше затаится и ждать.
Ещё не дно рынка, нужно ждать.
Зілля до весілля• 27 июля 2024
Вроде все тут лохи, одна автор вумная, нашла новострой по 600. В нормальном районе еще до войны таких цен небыло.
Знаю бакси• 27 июля 2024
Ответ дляКвартираЧья
Автор, категорично НІ, так чекаю вже 8 років на свій будинок, і теж ось-ось здача. Зараз такі будівництва всі проблемні, про що мова взгалі.
а где вложили если не секрет?
Мяо мой мяо• 27 июля 2024
Я вот удивляюсь сколько в Киеве недостроенных домов. Уже даже окна вставлены. Поэтому я бы не рисковала. И метро рядом и все в порядке, очень подозрительно.
Угги в горошек• 27 июля 2024
Ответ дляНеначасі
100%? А вы отчаянная
И доверчивая. Берите. Вы это хотите услышать?)
Думаю автор продает. Уж сильно шифруется с застройщиком. Прощупывает почву и хочет скинуть свой недострой.
Знаю бакси• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
если вопрос про цену - берите две, я серьезно
а лучше, три
кредит возьмите
через год - получите документы, сможете заработать минимум втрое против вложенного
а лучше, три
кредит возьмите
Пффф 100%• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Все влаштовує,все нормально. Цікавить саме , чи потім буде дорожче? Без ремонту, після здачі
податки відмінісуйте і подумайте, навіщо забудовник продає нижче собівартості? тому що будівельні матеріали значно зросли в ціні, а будинок ще будується.
Ну і здача через рік, це може бути і через 5 років. У нас ’здача через 3 міс’ переноситься вже третій рік, а робоит ведуться)
Шопингмонстр
• 27 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так, окраїна, економ, це ж зрозуміло. Не комфорт. Але хрущ теж не бізнес класу будинок. Там інші ціни
хутряна володарка• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Яка ваша ціль? Ви хочете купити квартиру для себе щоб жити чи перепродати потім дорожче?
Шопингмонстр
• 27 июля 2024
Ответ дляЛика-прилипка
И про «збудований» дом..
Ось цей момент цікавий. Чому так? Не ввели в експлуатацію? Все по комерційній ціні споживають?
Шопингмонстр
• 27 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Треба для себе, хоча варіант перепродажу не виключаю.
Угги в горошек• 27 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
а лучше, три
кредит возьмите
а лучше, три
кредит возьмите
Вы уже взяли 3 кредита я так понимаю
Через год типа война кончится ?
Вы теперь на минуточку предоставьте сколько в продажу будет выставлено квартир от желающих уехать с этой северной Кореи с мужьями и сыновьями
Через год типа война кончится ?
Знаю бакси• 27 июля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вы уже взяли 3 кредита я так понимаю
Через год типа война кончится ?
а я здесь причем? автор же покупает
цена - если только цена - мед! надо брать, и по такой цене - чем больше, тем лучше!
Угги в горошек• 27 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
а я здесь причем? автор же покупает
Ну ладно советовать купить пару кв за наличку. Но чтоб брать кредит в войну это конечно мощный совет.
Лика-прилипка• 27 июля 2024
Ответ дляШопингмонстр
Если не ввели в эксплуатацию, то как же тогда люди живут?))))
Из темы ухожу. Пусть эксперды вам и дальше рассказывают, как выгодно в воюющей стране покупать недвигу.