Яжбоматуся• 27 июля 2024
При вас мужья подруг ходят в трусах без стыдно?
Подруга живёт в 1 комн квартире , очень часто приглашает меня к себе в гости дегустировать ее торты ,каждый раз ,когда что-то новое печет зовёт меня в гости , и мужа раньше не было ,был на работе . Сейчас с июня он дома , она меня все равно зовёт , прихожу ,открывает мне двери в семейных страшных трусах , потом лежит на диване ,ноги розчепиреные и свои прычандалы проветривает ,в своих трусах парашютах ! Прям противно смотреть на те бордово-синеватые ,в пупыришках помятые прычандалы!!!!!
Швидка Настя• 27 июля 2024
Не ходят. Но я бы наверное намекнула подруге, что видок не из приятных
В курсі діла• 27 июля 2024
Так вы торт жуйте, а не на причиндалы смотрите, еще и так пристально. И больше не приходите.
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2024
Может он вас хочет или его те пупырышки помянуть😂. Или просто невоспитанный хам!!
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2024
дегустируйте на кухне, муж пусть валяется в комнате. и не заглядівайте в трусі.
Яжбоматуся
• 27 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Та не , просто безлаберное,он не гуляка
Фокус-Покус• 27 июля 2024
Господи, стыдоба то какая. У меня даже кот себе не позволяет при гостях подобного.
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Та не , просто безлаберное,он не гуляка
Значит вы его)))
В курсі діла• 27 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это ж надо так оголодать, чтоб во всех подробностях все рассмотреть
Яжбоматуся
• 27 июля 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ради торта можно и потерпеть))
Терплю . Торты и пирожные и крема разные придумывает .
Фокус-Покус• 27 июля 2024
Ответ дляиз_под_тишка
То він вас ’завлікає’, абсолютно точно)
Не завлекает, а отвлекает. Ну, шо б не сожрала лишнего.
Успокойся_Успокойся• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Накремит она вам!
А шо сталося?• 27 июля 2024
Ні, ніколи такого не було, ні чоловіки подруг, ні мій перед подругами. Завжди можна вдягнути шорти
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
мой вообще яйца ампутировал, чтобі моих подруг в краску не вгонять.
В курсі діла• 27 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отгрыз в приступе стыда?🤭
Фокус-Покус• 27 июля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Муж?! Ради подруг?! Танунах
Морожена_курка• 27 июля 2024
Да Вы что))) все мужья моих подруг ходят спокойно и без трусов. А чего здесь такого? Это же естественно
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2024
Ответ дляВ курсі діла
Отгрыз в приступе стыда?🤭
та не средние века ж. Цивилизовано записался на операцию, попросил его сопроводить.
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Муж?! Ради подруг?! Танунах
ви шо, тоже чьи-то подружеские яйца увидели и неправильно читаете? Мі про котеек.
Вумна вутка• 27 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Вот это понимаю - воспитание!
Анонім Завгосп• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Та не , просто безлаберное,он не гуляка
Мне в этой ситуации жалко их детей
Яжбоматуся
• 27 июля 2024
Ответ для220В
У вашого які причандали? Гладенькі, рівненькі і рожеві?
Нюдовые ,гладенькие,упругие ,а не кволе пожмакане
Яжбоматуся
• 27 июля 2024
Ответ дляФокус-Покус
Действительно,после такого и кусок в горло не лезет
Тро Нью-Йорку• 27 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Можно пожалуйста фотосравнение для нас, чтобы мы понимали о чем речь.
Яжбоматуся
• 27 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
А навіщо ви дивитесь на ті причандали ще і розглядаєте їх?
Диван напротив стола , и он там як гимно пид лопухом лежит розчепиреный ногу на ногу перекидывает