Совбез• 28 июля 2024
Подруга закончила курсы на парикмахера и пригласила в качестве модели
Я не хотела, но она очень просила просто на ровный срез. Пришла, и началось "а давай пофилируем волосы на концах, их так много".
А у меня без преувеличений густые, длинные волосы, ещё и блонд. Часто получаю комплименты.
Я отказалась, но потом рассказала мужу... он был в шоке, говорит, что я бы не общался с такой подругой.
Как думаете, это реально может быть завистью?
Замороженная селедка• 28 июля 2024
Может быть. Но скорее ей просто хотелось на ком-то потренироваться. Странно только что выбрала вас в качестве модели. Для таких случаев лучше приглашать тех, у кого волосы секутся и они готовы к кардинальным переменам или хотя бы убрать хорошую часть длины.
PORKA• 28 июля 2024
Думаю, у неї просто ’руки чесалися’ спробувати свої нові знання на практиці. Ну або якщо вас дійсно зачепило - поспостерігайте за нею. Взагалі, в таку професію нема як іти заздрісним жінкам, що ж тепер, усіх ’погіршувати’, так затребуваним перукарем точно не станеш.
Совбез
• 28 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Волосы густые и блонд... Прям фантастика.
Генетика хорошая
Бавовнятко• 28 июля 2024
муж какой- то дурачок. прям в таком шоке, в таком шоке. вы тоже дивная. голова есть на плечах?
Совбез
• 28 июля 2024
ИзЮмрудная• 28 июля 2024
Ответ дляСовбез
У меня фото волос нет) Всё, что нашла, но не очень информативно)
Я так и думала, что это речь идёт о черных или темных волосах но окрашенных. Волосы у вас красивые, а на подругу не стоит обижаться, возможно кончики лишь профильтровать захотела, ну какая там зависть с ее стороны.
Совбез
• 28 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
У меня не тёмные, натуральная база 7
Туся муся• 28 июля 2024
Ответ дляИзЮмрудная
В мене подруга натуральна блондинка і густе волосся. Я навіть не задумувалася, що це рідкість. А дійсно не бачила більше блондинок з густим волоссям
Хтомолодець? Я!• 28 июля 2024
Автор у Вас гордыня, а не у подруги зависть. У меня до 40 лет тоже были густые ,абсолютно прямые волосы. Потом одномоментно выпало 70%, восстановилось на половину от прежней густоты. Но мы с кумой, чего только не стригли мне, я тоже всегда получала комплименты. Они ж растут, чего трястись над каждым сантиметром, подруга из Вас так себе.