Ду да ду да ду• 02 марта 2014
у кого есть максимальная карточка в адидас . киев? на прокат????
Молчавочка• 02 марта 2014
Максимальная карточка 20-40% есть только у продавцов адидас и вряд ли вам ее кто даст на прокат,потому что им устанавливается лимит к примеру 10000 грн и они эту сумму распредиляют среди родственников и друзей. А так только 5% для всех)))
Ватный Пупс• 02 марта 2014
Максимальная скидка по карточке в адидасе 30 % .Она по сроку действия на год .И по ней есть какой то лимит покупок в год.
У продавцов другие карты и то не у всех .