Анонимушка• 02 марта 2014

ботинки Clarks

Девочки подскажите стоит ли брать обувь фирмы Clarks, присмотрела себе вот такие ботинки цена 1170 грн. но сейчас на них к 8 марту скидка -30%, стоит ли брать???? как они в носке????? Дорого ли это для таких ботинок? Спасибо за ответы))).
Чупа-чупс• 02 марта 2014
Дорого

Аноним_636• 02 марта 2014
я бы не взяла(
Голубая устрица• 02 марта 2014
Кларкс - добротная и солидная обувь. Цена для наличия прекрасная. Можно, конечно, поискать на сайтах, бывают сапоги и по 30 долларов, но, во-первых, это ж должно еще повезти поймать ваш размер, во-вторых, ждать, в-третьих, сейчас такой курс , что не понятно, выгодно ли заказывать вообще
автор Анонимушка • 02 марта 2014
Ответ дляГолубая устрица
спасибо) а модель актуальна в этом году или это прошлая колекция?
barabychka• 02 марта 2014
Покупаю себе и детям много лет. Нарекарий нет. Добротная обувь.
Апрель• 02 марта 2014
я тоже большой поклонник Кларков. Покупаю и малому, и себе, нареканий никогда не было.
На фото ботинки мне очень нравятся. Цена хорошая.
vfvfcjyb• 02 марта 2014
Кларкс - очень хорошая обувь. Мне даже больше, чем ЕССО нравится. Жаль только, что модельный ряд у нас слабо представлен. Носится отлично, удобство также выше всяких похвал. Для обладателей высокого подъема - просто находка.
Модель не новая, но если есть с чем носить, берите.
Голубая устрица• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
я не знаю какая это коллекция, но моделька очень симпатичная и такая...вне времени)). Мне нравятся
Аноним_576• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Модель прошлого года, была на анг. кларксе прошлой весной в распродаже. Но вполне актуальна.

irprim• 02 марта 2014
1170 це дорого, але якщо -30% можна брати
Наивная Хо• 02 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Точно не уверена, но очень похожи на деми ботинки, которые видела полтора года назад за 650грн...
sky2012• 02 марта 2014
очень симпотичные и кларки качества хорошего
автор Анонимушка • 02 марта 2014
Спасибо девочки
Мафиозная• 02 марта 2014
Эти ботинки в распродаже на сайте кларкс по 30 фунтов
irina_33• 11 марта 2014
могу предложить и туфли. Очень удобные, распродажа. http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/srochno-prodam...