Мульйонерша• 28 июля в 09:52
Коли краще тренуватися, зранку чи ввечері?
Барбітта• 28 июля в 09:56
Я утром труп, вся основная жизнедеятельность у меня вечером. Заставь меня тренироваться утром и я выпаду из жизни на сутки. Так что смотрите по своим биоритмам
Моторошні троянди• 28 июля в 10:10
В мене виходить тільки після роботи,бо більше часу нема.А мала б вільний час,то коли б хотіла займалася.
Всюди влазю• 28 июля в 10:12
Я утром полна энергии и сил, вам в первую очередь должно быть комфортно
Не рахую, а вважаю• 28 июля в 10:30
Коли вам зручно, бо від цього залежить, чи зможете ви займатись довгостроково і регулярно і не кинути. Це найголовніше.
черная мамба• 28 июля в 10:33
Мені днем чи вечером, зранку важко. Син перший в залі завжди, треба пробувати та дивитись, як саме вам.
Гола з конопель• 22 августа в 12:19
мне всю жизнь с утра глаза тяжко открыть, не то что тернироваться)))
Поэтому я на тренировке только вечером, да и работа днем...
Смотрите по своим биоритмам.