ЗабежАЛОЧКА• 28 июля в 10:11
Июль плохой месяц для продаж?
Девочки как у вас ? В июле всегда тишина и с августа снова пойдут хорошие продажи ?
НаБалКоніХодять• 28 июля в 10:13
я не знаю як у вас, але в нас і травень і червень були погані, я думаю зараз гарного чекати марно в людей немає грошей
А я с Рио-де-Житомира!• 28 июля в 10:15
Я особисто відпочиваю. Перед школою завжди жвавіше якось)
Ответ дляНаБалКоніХодять
Деньги есть. Вижу на каких машинах ездят и какие пакованы покупают в маркетах. Рынок просто насыщен тряпьем. Сейчас не 2000 годы когда покупка туфель на Барашова была событием месяца на работе.
ротцвеники• 28 июля в 10:23
Ответ дляНіка Найз
Да в 2000 годы мы хорошо поднялись на всякой фигне. Тогда гребли все подряд.
Ответ дляНіка Найз
Хоть рваные, хоть не драные. Сейчас это мертвая позиция продаж, если в подъездах жильцы выбрасывают для страждущих горы одежы и обуви, порой практически все новое или мало ношенное.
Вы имеете в виду б/у?
Да, я как-то выставила бесплатно огромный пакет вещей на олх. Вещи были супер.
Так никто и не забрал. Бесплатно уже даже не нужны.