Девочки сегодня прощенное воскресенье. Мы все матери, жены, дети. И пусть нас разделяют политические противоречия, язык, взгляды, культурные ценности, но все мы люди и бог един для нас всех. Давайте соблюдать заповеди господни и в день прощенного воскресенья попробуем восстановить мир ради будущего наших детей, семей, мирного неба над головой.
максюха-вадюха• 02 марта 2014
Присоединяюсь,пора Западу и Востоку объединиться,мы никому не нужны а только самим себе и нужно наводить порядок в своей Украине ,а не заглядывать на другие Державы.Мы багатейшая Земля и по этому все хотят наш лакомый кусочек.Мы должны сплотиться как никогда этого не делали.Украина едина.Покажем пример нашим деткам,хватит ругаться и воевать.И прошу прощения у всех.
Marika2012• 02 марта 2014
Ответ длямаксюха-вадюха
спасибо вам, пока мы тут будем сориться может случиться непоправимое. Прошу прощения у всех.
Ответ дляrtoxic
Действительно!Не будет!Пока такие как Вы не перестанут нести бред!То мы любили Януковича,теперь Путина!Может хватит??
не провоцируем друг друга. мы один народ и мы должны быть едины.
Ответ дляYula
И я за мир! Только что по СТБ говорил Кравчук, что если бы матери Украины объединились и обратились к матерям России, что у всех нас сыновья, мужья, отцы и т.д. Давайте жить мирно! Как это можно сделать масштабно?
согласна, давайте подумает, как это сделать
максюха-вадюха• 02 марта 2014
Ответ дляfirano4ka
Удалено администрацией...
Я с восточной Украины и только за сплоченность 2х наших половинок