Девочки сегодня прощенное воскресенье. Мы все матери, жены, дети. И пусть нас разделяют политические противоречия, язык, взгляды, культурные ценности, но все мы люди и бог един для нас всех. Давайте соблюдать заповеди господни и в день прощенного воскресенья попробуем восстановить мир ради будущего наших детей, семей, мирного неба над головой.
Ответ дляMarqo
ну хорошо.Главная беда -это согласие с ЕС и временная власть сейчас.Главной проблемой и головной боли эти причины.Завтра на востоке пройдет волна собраний,люди просят референдум..после чего есть шанс получить полный капец от целостной страны.
надеюсь, что люди опомняться
Югославия уже поделилась. нищета там и все сожалеют, посмотрите информацию
Ответ дляMarqo
сейчас много чего говорят, но неужели нужно захватывать стратегические объекты в Крыму, чтобы от бендеровцев спасать. у бендеровцев есть БТР, вертолеты, военные корабли?
Ответ дляmamamia***
нам 3 месяца вещали про ’мирный’ майдан.... тем более, что Турчинов со всей зрадой им подсобит с БТРами... а вот с вертолётами и кораблями - непруха
Ответ дляtasol
её разорвали как тузик грелку.... не без помощи США
дай бог нам выстоять и остаться единой державой!