Шкварочка• 28 июля 2024
Суп та борщ в подорож
Привіт, господині. Поділіться, будь ласка досвідом, як Ви робите заготовку (закатку) борщ /суп в подорож, в мене 2-є малих діток (3 і 5 років) , люблять домашнє. Подорожувати плануємо машиною, тому було б доречно мати кілька баночок домашнього першого. Дякую за поради та досвід.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля 2024
Мы очень много ездили своей машиной с детьми с 9 мес и 2.9 и в таком же возрасте как у вас .
Никогда нигде не пригодились бы ни суп ни борщ закатанные.
Играю_на_кларнете• 28 июля 2024
Вот не свернули бы ГВ, можно было бы диток молочком кормить...
А так: суп и борщ заморозить и просить таможенников в микроволновке подогреть.
Мульйонерша• 28 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зря!
Как видите, домашнє в тренде!
Болтушка Му• 28 июля 2024
А куда вы планируете путешествие? Где будете останавливаться? Готовьте на месте или ходите в кафе или ресторан. Борщ в банки закатывать на отдых?
Мстящий за Зайца• 28 июля 2024
Та шо там. Берите просто в баночке, вам с удовольствием для дитяток на любой заправке/ таможне да и просто в ресторане нагреют супчик, что малыши горячего домашнего посербали
сладкий_ноябрь• 28 июля 2024
Діти без проблем поїдять в ресторані або кафе, якщо будуть голодні.
Подорож це відпочинок в першу чергу
Играю_на_кларнете• 28 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Отличный отдых. Сначала закатать борщ в банки, а потом возить с собой и на каждом привале открывать
Шукаю трусики• 28 июля 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
мать из вас такая себе конечно..
Можу брикнути• 28 июля 2024
Я так понимаю нигде в апартаментах вы останавливаться не планируете? Спать будете тоже в машине?
Болтушка Му• 28 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
И не забыть помыть банки, чтоб потом обратно домой их везти 🤣
Шукаю трусики• 28 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Подорож це відпочинок в першу чергу
не мешайте человеку напрягаться :)
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Главное банки не забыть нигде! Домой забирать обязательно!
Мстящий за Зайца• 28 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Подорож це відпочинок в першу чергу
Да что ж вы за мать то такая, как у вас язык повернулся предложить ресторанными помоями деточек кормить.
сладкий_ноябрь• 28 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
😂😂😂😂😂
Мстящий за Зайца• 28 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это само собой. В аду есть отдельный котел для тех, кто баночки и судочки не возвращает
Шукаю трусики• 28 июля 2024
Автор купите сублимат/сушку, это натуральные супы и борщи
Просто кипятком заливать будете.
Мстящий за Зайца• 28 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Просто кипятком заливать будете.
Автор не ищет легких путей
Love_Love_Love_• 28 июля 2024
Ответ дляШукаю трусики
Просто кипятком заливать будете.
А для чого взагалі ці супи?
Шукаю трусики• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого взагалі ці супи?
для детей автора :)
Люди разные, бывает и такое :)