Шкварочка• 28 июля 2024

Суп та борщ в подорож

Привіт, господині. Поділіться, будь ласка досвідом, як Ви робите заготовку (закатку) борщ /суп в подорож, в мене 2-є малих діток (3 і 5 років) , люблять домашнє. Подорожувати плануємо машиною, тому було б доречно мати кілька баночок домашнього першого. Дякую за поради та досвід.
СИРЕЛИ• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого взагалі ці супи?
исты !

Шукаю трусики• 28 июля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
исты !
я щас уписаюсь от смехаааааааа
Ищу-брожу• 28 июля 2024
Ви б ще холодець в дорогу взяли))
Играю_на_кларнете• 28 июля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
исты !
Ну, понятно, шо исты, борщик это не грушка, его не посмокчешь...
Чижик Пижик• 28 июля 2024
Зрозуміло, що тема трольна. Борщ можна поїсти на нормальних заправках.
Шукаю трусики• 28 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ви б ще холодець в дорогу взяли))
спасибо за идею!
Играю_на_кларнете• 28 июля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ви б ще холодець в дорогу взяли))
Блин, ну понятно же, что дети не любят холодец, а то бы Автор озадачились...
Шукаю трусики• 28 июля 2024
Ответ дляЧижик Пижик
зато смешная :)
Злюка бобер• 28 июля 2024
При всей моей любви к борщам, я не понимаю почему это является обязательной едой?
У детей в таком возрасте нет: я люблю суп и борщ в дороге и без него не поеду.
Есть паучи, крекеры, еда, которую можно залит кипятком, рестораны по дороге.

Чижик Пижик• 28 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Якщо заморозити кубиками, то можна і посмоктати.
Зрадорозганячка• 28 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Автор, как вариант купите сухпай борщ, суп. Там есть годные составы полностью натуральные. Кипятком залили ,10 минут и на вкус довольно неплохо. Даже мясо присутствует)) есть диетические варианты с индюшатиной)
Детки домашнее любят!!!! Вы что, так над детьми издеваться...
Бджолина королева• 28 июля 2024
можно заготовку рассольника взять
GaleTTa• 28 июля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Ой не знаю))) если им дать разок мивину то от мамкиного борща будут нос воротить)
Злюка бобер• 28 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
ща меня распнут: мой ребенок раз в месяц ест Мивину..
Пасхальний тролік• 28 июля 2024
Люди відповідають, напрягаються
PORKA• 28 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
И не забыть помыть банки, чтоб потом обратно домой их везти 🤣
Зварити на зворотній шлях, як же діточки без першого
Автор, не забудьте закаточний ключ!
Зрадорозганячка• 28 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Тссс, не руште хрустальные замки автора
GaleTTa• 28 июля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Меня тогда сожгут на костре)) у меня через день) зато проблем на отдыхе нет. Накупила каш АХА и мивину, свежие фрукты и овощи и весь рацион)
Добротная• 28 июля 2024
Куда б вы не ехали сейчас , супчик и Борщик есть везде, куча отличных заведений по трассам

PORKA• 28 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Люди відповідають, напрягаються
Люди приколюються
PORKA• 28 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
можно заготовку рассольника взять
Солоних огірків нарізати?
Садоводница• 28 июля 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот не свернули бы ГВ, можно было бы диток молочком кормить...
А так: суп и борщ заморозить и просить таможенников в микроволновке подогреть.
Извините, у Вас случайно не осталось ссылок на эти темы, помню весело было читать.
PORKA• 28 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
Мачуха!
Злюка бобер• 28 июля 2024
Ответ дляGaleTTa
В смысле?
Как вы можете?Ребенку!! МИВИНУ!!!!
А. как же домашние продукты от ’ своей бабушки’ на рынке?
Шо.Не?)))))))))))))))
КартаБезКомиссий• 28 июля 2024
Автор, повеселили зранку😂😂😂
Апофиозная• 28 июля 2024
.... Зараз майже на кожній заправці гарячий суп поїсти можна.
Міняйловна• 28 июля 2024
Тут было конкретно обращение - Привіт, господині.
Если вы не господыни, проходите мимо, сидят тут лентяйки, попривыкали есть в придорожных ресторанах и глово заказывать) и кормят деток не домашним. фу на вас)
Борщичок• 28 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого взагалі ці супи?
Для желудка, вы странная, как без супов детям
PORKA• 28 июля 2024
Ответ дляБорщичок
Нік в тему😂
Мексиканочка• 28 июля 2024
Боже, позбирались черстві бездушні мачухи, жах! Як діткам подорожувати в машині без запашного борщика, закатаного в банку! Геть ледачі не господині всі)