Пацаааааааан• 28 июля 2024
какая тут логика? мама
наша с ней общая знакомая, это моя приятельница, ее соседка, отдыхает на закарпатье, выкладывает фото в инсту, в том числе с Буковеля.
И тут моя мама мне говорит, вот где она берет деньги, вот она везучая, откуда деньги, и т.д. И так три дня.
Я через неделю планирую ехать в Яремчу, пришлось уже сказать, теперь другая тема, на куя тебе туда ехать, тебе что дома делать нечего, там нечего делать, я бы на твоем месте не ехала., хотя она там не была. Вот Маня в прошлом году ездила, детям там не понравилось, все плевались, скучно, что там в горах делать
Вот почему так?
Какие есть идеи?
Вот почему так?
Какие есть идеи?
Телепузик• 28 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
понимаете, она же хочет, чтобы ей звонили, что то рассказывали, а не хочется рассказывать, она обижается, начинает,что вот у Тани дочка все рассказывает, а таня дочке в рот заглядывает и рассказывает какая та молодец.
И получается я везде виновата, отдыхаю плохо, не отдыхаю плохо, рассказываю, не то, не рассказываю тоже не так.
Ну Вы не одна такая. А вот это ’я такого не говорила’ классика. Зачем? Ну не от хорошей жизни же точно.
Полуничка• 28 июля 2024
Ответ дляТелепузик
Ну цепляет, обижает. Хочется маминого одобрения. А заслужить его по обьективно логичным поступкам не получается.
Заслужить одобрение? Серьезно? Автор что, собачка, чтоб заслуживать?
С каких пор поездка на отдых равно нелогичному поступку?
Санта Барбара• 28 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
так она не может объяснить
’знайомій везе з грошима,вони їй безплатно на голову сипляться’..,а ти доцю економ,бо безплатно тобі ніхто не дасть. (а гроші треба збирати,а не тратити дурно!!!)
от якось так..
Телепузик• 28 июля 2024
Тут ещё вот что, многие ляпают бездумно не думая, что их слова причиняют другим.
Чтобы язык даром во рту не лежал, как говорила моя бабушка.
А вам в самое сердце.
Пацаааааааан
• 28 июля 2024
Ответ дляСанта Барбара
от якось так..
в смысле сыпятся на голову, она работает, муж работает.
Чу Ча• 28 июля 2024
Перш, ніж ставити питання чому ваша мама так поводиться, необхідно з´ясувати, хто ви і хто вона у ваших стосунках. Ви збираєте образи, вона, каже, що такого не робила, не казала, не пам´ятає
Санта Барбара• 28 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
..’т моя мама мне говорит, вот где она берет деньги, вот она везучая, откуда деньги’..- от берете і говорите мамі,чи,випадково, вона не має контактів, щоб вас устроїти на кращу роботу. щоб і вам ’повезло’.
Астоновитесь!• 28 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
У меня такая,я выбрала ничего не рассказывать
Байрактарна• 28 июля 2024
Ответ дляПацаааааааан
почему тогда. когда кто то едет, то он молодец и везучий, а как я то мне насрано?
Тому що вважає, що подрузі ці гроші десь легко дісталися, хтось спонсирував, от вона і може їх лнгко потратити.