Alenka34@• 28 июля 2024

Какой то ужас

В детстве лечилась,если кто скажет что то а потом повторяет и слова у предложении меняет местами. Думала пройдет. Постоянно возвращается эта фигня,нужно смотреть на что то девять раз,в голове если не посмотрю,что то случится плохое или сказать в уме что то в определенном порядке. Если не скажу,тоже типает аж. Может кто то встречал такое
So_so• 28 июля 2024
Психиатры встречали, но Вы же к ним не хотите. Как Вы могли сохранить беременность, ну как?(((

Беляшик-cd4c• 28 июля 2024
Похоже на ОКР.
У меня тоже что-то такое есть
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вот так. Манипуляции мужа. Как ты убьешь моего ребенка. И ещё я наконец то попала к гинекологу. Она сама меня нашла,начала всем звонить. Я ей говорю,что депрессия у меня . А она говорит,у всех она и все
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляБеляшик-cd4c
Похоже на ОКР.
У меня тоже что-то такое есть
И как живёте с этим?
Christ1na• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Нічого не зрозуміло, до чого тут гінеколог?
So_so• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Я читала Ваши темы, не перекладывайте свою ответственность. Сохранили потому что себя очень любите, придумали осложнения, испугались. А ребенку этому несчастному как-то жить. Тоже своей маме отдадите или свекрови уже?
Kot_v_meshke• 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Вы в теме? Можете кратко пояснить что у автора за проблема, а то из поста я ничего не понимаю 🤷‍♀️

автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Моя дочь с июня месяца живёт со мной и мужем. Свою дочь я никому не отдам. Второго ребенка пусть забирает кто хочет
Беляшик-cd4c• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
И как живёте с этим?
Активные тренировки через день, чтоб восстановить обмен в мозге. Много умственной работы, прихожу домой и думаю как на работе все успеть, и перед сном это же думаю. Дома минимум бытовухи, только простые полезные блюда.
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляБеляшик-cd4c
Спасибо
Remensa• 28 июля 2024
ОКР
So_so• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Целый месяц уже с Вами живет, да?
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Целый месяц уже с Вами живет, да?
Нет. С 31 мая. После выпуска из садика забрала к себе.в город. Я вижу вы очень хитрая дама. Да. Дочка ходила в садик в поселке у родителей. Потому что мы жили там с ней с рождения. Наверное бы я лучше сидела дальше в поселке или забрала ее сразу и получала копейки
So_so• 28 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Скажем так : как использовать в своих интересах всех (от родителей и второго мужа до несчастного второго ребенка), при этом испытываю жгучую ненависть ко всему, что дышит.
So_so• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Помню как Вы мне писали, что сделали аборт ’непотриба’ (словами оригинала). Таки неправду писали.
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Ребенок у меня один
So_so• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Ребенок у меня один
Второй скоро родится
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Хорошо что у Вас нет синдрома . Радуйтесь
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Второй скоро родится
Нафиг пойдет . А не родится

Christ1na• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Нафиг пойдет . А не родится
Точно психіатр потрібен вам, і терміново
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляChrist1na
Мне он всю жизнь нужен. Только всех похрен на псих состояние,главное,что я была отличничницей в школе и училась на отлично. Я маме говорила не раз что умереть хочу. Ей похрен
Kot_v_meshke• 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Спасибо. Я еще пробежалась по ее темам, там все ясно.
Kot_v_meshke• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
Кр от ме вас вы никому не нужны. Вы сами должны обратиться за помощью а врачам.
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Я себе не нужна
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Всем ясно, офигеть. Повезло что вы нормальная
СИРЕЛИ• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
у вас еще и муж есть ??
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
у вас еще и муж есть ??
Да
ЧупакабраЗеБест• 28 июля 2024
Ответ дляSo_so
Второй скоро родится
єто та что репетитор с больной спиной?
Wendy Rhoades• 28 июля 2024
Ответ дляAlenka34@
так вы же уже выросли давно. Найдите нормального психиатра сами себе и начинайте лечение.
автор Alenka34@ • 28 июля 2024
Ответ дляWendy Rhoades
Легко сказать