Тушьмушьнюшь• 28 июля 2024
Лазер. Первый раз. Расскажите
Хочу первый раз пойти на лазер. Выбрать сразу нормальный. Советуют александрит .
Кто где в Киеве делает ? Ваш опыт ?
А то кто то говорит что эти дешёвые только выкачка денег
Кто где в Киеве делает ? Ваш опыт ?
Тушьмушьнюшь
• 28 июля 2024
Ответ дляНеробименінерви
Влітку небажано .Чекайте осінь
Дякую!
А чому саме
Неробименінерви• 28 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дякую!
А чому саме
Через спеку і сонце.Шкіра після лазеру вразлива ,якщо можна так сказати.
Эскиз бесконечности• 28 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Дякую!
А чому саме
Два дня до и два после не загорать. Ну и если на лице делаете, то спф пользоваться. А так можно и летом. В солнечных странах , где постоянное лето, тоже делают лазер.
Чавонадо• 28 июля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Це залежить від лазера. 2 дні це мінімум. На деяких 7-14 днів. На дешевших зазвичай так
МастерЮля• 28 июля 2024
Если кожа без загара можно и летом, просто после процедуры на пляж не идти несколько дней
Я делала курс на диодном. Все супер
После загара нужно, чтобы кожа осветлилась, т.к. лазер не увидит волосы
Я делала курс на диодном. Все супер
миссДавеча• 28 июля 2024
в обычном лазерхауз
это было лучшее решение, после первой же процедуры совсем другой уровень жизни
делала на кловской, даже не знаю, есть ли он там еще.
лет 10 назад
После 18• 28 июля 2024
Косметологам аби грошi заробити! Взимку,влiтку,все одно .Такi процедури можна робити з листопада по лютый,коли сонце низько. Потiм будете виводити плями вiд сонця у того ж косметолога
Джага-джага• 28 июля 2024
Делаю уже чуть больше полугода ноги и подмышки. Ноги ещё где-то четверть волос осталась, подмышки - почти все ушло, буквально по паре волосков осталось. Но я не сильно волосатая изначально.
В сортах лазера, если честно, не разбиралась. Искала, где поблизости есть с хорошими отзывами.
Летом можно делать, если не бываете много на солнце, не загораете. Я от солнца в любом случае прячусь, никаких пятен нет, как выше пугают.
ФФФФристайла• 28 июля 2024
Волосы потом все равно будут расти. Только будут тоньше... но и гуще...