Дама_с_коготками• 28 июля 2024
Дружили 9 лет, пропал и я не знаю, почему
Да, это ужасно, но я вчера сильно напилась.
Выпила полторы бутылки вина, расстались с парнем, который очень нравился и которого видела будущим мужем, было больно. И я знаю, что алкоголь не помогает, просто у меня была истерика я очень много плакала, решила потом, что лучше уж алкоголь…
Сидели разговаривали с другом по видеосвязи. Помню долгое общение, а потом резко провал, проснулась утром. Смотрю, говорили больше часа, значит, точно что-то было, что не помню.
Я написала, что извини, вино накрыло, надеюсь, ничего плохого не наговорила (ну мало ли).
Он написал, что хочет перерыв в общении, и пропал.
Я пишу, что пожалуйста, объясни свою реакцию, поговори со мной пять минут и я обещаю больше никогда тебе первая не звонить и не писать и удалить твой номер, если хочешь…
Он игнорирует…
Накрывает тревогой и не понимаю, как себя вести или что можно было сказать, чтоб человек так отреагировал…
Страшно, грустно и минус человек, которого я считала близким другом, и самое неприятное - я даже не знаю, за что или почему
Он игнорирует…
Дама_с_коготками
• 28 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Забудьте
Да как?
Девять лет, а человек даже не может поговорить пять минут объяснить, почему он отсекает меня из своей жизни
Пирожкиня• 28 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Да как?
Ну мабуть вчора ви щось не те ляпнули. Ви були під шафе, він ні. Тому, все що сталось вами сприймається по різному. Я зараз не пишу з осудом. Так буває. Почекайте, час покажить.
Дама_с_коготками
• 28 июля 2024
Ответ длякурасаны
Ничего не понятно. Он вам парень, будущий муж или друг?
Он мне друг. Мы из одного города.
Общались много и обо всем.
Я не знаю, что должно было произойти, чтобы он меня так резко из своей жизни решил убрать. Я ничего не понимаю.
Общались много и обо всем.
курасаны• 28 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Он мне друг. Мы из одного города.
Общались много и обо всем.
Ну значит он вас другом не считает. И, тем более, в мужья к вам не планирует
Видна міленіалка• 28 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Да как?
Він був у вас закоханий, а вчора планка ваша гепнулася, він розчарувався, що стільки часу витратив на бажання бути з вами
Дама_с_коготками
• 28 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я так не думаю, в нього все добре в житті з жінками.
Видна міленіалка• 28 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Я вам написала
А ви думайте
Мавка• 28 июля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Он мне друг. Мы из одного города.
Общались много и обо всем.
Може ви йому завжди подобалися, а вчора ляпнули, що як чоловік він Вам ніякий
Дама_с_коготками
• 28 июля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вывод: надо меньше пить!
Уже приняла решение. Вывод правильный.
Друг, который просто исчез - это неправильно.
Я бы из уважения к такому сроку общения даже если бы мне наговорили ужасных вещей, объяснилась бы перед прекращением общения.
Но это его выбор.