Наивная Хо• 28 июля 2024
Казнить, нельзя помиловать... Казнить нельзя, помиловать..
Тупиковая и сложная беда и ситуация в целом.
У мужа проблемы в семье -заболела серьезно сестра ,ей 17 лет.Из имущества у них однокомнатная квартира.
Мы живём в своей ипотечной квартире,мою сдаём и за счёт этого практически гасим кредит.
Муж с свекрами умоляют продать мою добрачную квартиру безвозмездно и дать деньги на лечение.
Мои родители сказали что решать мне но если что к себе не примут ТК с ними живёт мой старший брат.
Уже извелась вся ...
MacOS-ница• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Это правда,просто я в этом варюсь 7 месяцев и я морально выдохлась,от этой беды,неадекватности мужа и морального давления,вы не представляете сколько я выплакала слез и сколько мыслей посещало мою голову.
Нельзя смотреть на всё и сделать вывод только с одной стороны.
У меня семь месяцев назад как случилось горе в семье мужа жизнь тоже рухнула
Так конкретики не буде?!?! Навіть місто не вказують...
КаРаКаТиЦа• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Чому так проблемно написати місто,в якому живете?? Дивись, і тролем би вас не вважали. бо якось воно не сильно красиво виходить.., - люди вам тут співчувають,стараються допомогти, а ви таку малость не можете видати, хоча накатали тексту,будь здоров...
Ну так яке місто??
Екатерина27• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Была на опознании,была в полиции.
Опрашивали меня и родных.
Друг задержан до выяснения обстоятельств.
Передал что пили с моим мужем и муж попросил его сказать мне что он нас любит и просит прощения...
Свекры были тоже,встретились-сказали что всё из-за моей жадности,и чтобы я подавилась,сказали что сына похоронят сами,я чтобы и близко не подходила.Сказали что бы их часть оставила себе в счёт тех денег что им дали мои родители, сказали что ни на что не будут претендовать.
Опрашивали меня и родных.
Настаивайте на том, чтобы они официально оформили. А то, через полгода, как вступать в наследство они могут и забыть о своем решении
Закуйовджена життям• 29 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вы это, не спешите, ещё тело не остыло.
Пацака-задирака• 29 июля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Что в «Не отвечайте, не интересно читать ложь» вам было не понятно?
не шановна, ви ким себе вважаєте?))) Я буду писати що, коли і де захочу - це моє право, ви ж можете керувати виключно собою. Зробіть свій вибір, не читайте - це вже ваше право
90x60x90• 29 июля 2024
Ответ дляКредитная
Автор, если это правда и вы не врете, то теперь вы открываетесь совсем с другой стороны, как расчетливая и бессердечная стерва. Плела тут про хорошие отношения в семье, такое чувство, что вы только такого конца истории и ожидали.
Нет, вчера он её бил и вымогал деньги, сегодня она должна была бы по нему убиваться
Пацака-задирака• 29 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так яке місто??
Колись на Кідстафі вже була схожа тема з проблемами, яка закінчилися трагедією, навіть не одна.. В ЗМІ про це написали, але через декілька днів.
Хоча цю тему теж вважаю трольною.., занадто мало часу між повідомленнями в стресових ситуаціях.
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Для полноты картины завтра сестра мужа должна чудесным образом исцелиться. Автор, я в вас верю.
А муж найден жив, сменивши пол и сбежавши закордон на выплаты
Маргарита и Мастер• 29 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну так яке місто??
Мне просто любопытно стало-а чем люди ей помогли, тем что смотрят её сериал, обсасывая подробности и проводя расследование? Ну сочинила она или нет-какая разница, зачем вам тот город?
Лиса Патрикевна• 29 июля 2024
Чето пропустила, а как муж самоубился? Повесился или с крыши прыгнул?
В гости звали?• 29 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Я сниму аноним и предоставлю документы подтверждающие ситуацию,но не сейчас,я не знаю за что хвататься
Автор, я вам не верю, верней всему вашему рассказу.
Но сюжет неплох, интересно чем закончится тема? Банально закроют?
Может чего ещё интересного придумаете?
Чорт і Шо• 29 июля 2024
Ответ дляКузякин
Я тоже не пойму.
Прям домахались с этим городом
По озвученным ценам на квартиры (для продажи) круг возможных городов резко сужается.
Триндю-бриндю• 29 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Девочки,а если это правда все? Может человек не хочет открываться,на стрессе и в шоках написала,что откроется. В таком шоке может,что уже угодно в голову прийти.... И жизнь такая штука ,что никто не знает,что и с кем может случится .
Пусть лучше это будет тролль
НО, люди ждут правду
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Из окна вышел
Лиса Патрикевна• 29 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Из окна вышел
Ой, ну ищем новости мужик выбросился из окна. В телеге уже есть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не, нигде нет
Лиса Патрикевна• 29 июля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не, нигде нет
Я и не сомневаюсь) Жаль, что такие темы разбирают на трольские(
Маргарита и Мастер• 29 июля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Пусть лучше это будет тролль
НО, люди ждут правду
Людям бы подумать на будущее об ответственности за свои слова, особенно тем, кто советовал автору сказать нет мужу, что спровоцировало скандал и его уход, крепко подумать. И надеяться, что автор все выдумала.
Ліплю вареники• 29 июля 2024
Дівчата, я боюсь такі штуки радити. Всю тему не читала, але…
Приміром авторка відмовила. Батьки метались, бігали, але дитина та помре.
Чоловік від авторки, думаю, піде. Тобто іі родина може розвалитись.
Це важка ситуація
Ліплю вареники• 29 июля 2024
Ответ дляПросто каралева
В тг каналах должны быть новости, раз чувак вылетел с 16 этажа
Стоп. Хто вилетів?
Я всю тему не читала. Про дівчинку і квартиру читала
Ліплю вареники• 29 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Это тот муж, о котором пишут про 16 этаж ??? Я просто наверно единственная кто только начал читать эту тему 🙄
Я теж почала.
Господи, таке робиться
Злива інформації• 29 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Стоп. Хто вилетів?
Муж, с балкона 16 этажа. После отказа автора продать жилье
Ліплю вареники• 29 июля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Боже….
Мені аж дурно стало
Злива інформації• 29 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Боже….
Мені аж дурно стало
Почитайте только ответы автора. Там не много.
Ліплю вареники• 29 июля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Дякую за пораду, сама не додумалась.
Я почитаю.
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Неужели Конче - Заспа? 🤔
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, только на Советчице
Мамкиня доця• 29 июля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Це важка ситуація
Уже ушел. В окно
Ну шо не так?• 29 июля 2024
Не заходила з обіду в тему, автор вже відкрилась? Навчіть мене, будь ласка, як відкрити тільки її повідомлення почитати в темі