Капризуля• 29 июля 2024

А какие марки машин популярны в Америке?

В США
Сама собі лікар• 29 июля 2024
У меня рав4. Популярная очень
У мужа Хонда из новых ,тоже топ продаж тут

Ніколи не збрешу• 29 июля 2024
Джипы габаритные,
Не понимаю почему нас нагибали всегда равняться на Европу с их малолитражками и старыми вонючими домишками, а не на американские небоскребы и лакшери лайф
Ніколи не збрешу• 29 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
У меня рав4. Популярная очень
Вы бедненькие там, уж простите за правду
Сама собі лікар• 29 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
😂спасибо за правду

Но мы с нуля за два года тут нажили это
Ніколи не збрешу• 29 июля 2024
Ответ дляСама собі лікар
😂спасибо за правду

Но мы с нуля за два года тут нажили это
А, ну тогда респект и дальнейших успехов 👍😉
Крем для арбуза• 29 июля 2024
Шевроле
ПоЗиТиВнАя• 29 июля 2024
GMC, Chevrolet, Ford, Toyota это топ машин в нашей комьюнити

daryl• 29 июля 2024
У нас мужу для работы чисто американский трак RAM TRX, для души BMW M3, Volkswagen Tiguan у дедушки/сына, сын копит на BMW. Много Kia, Chevrolet, Hyundai, Ford, Mercedes. Во Флориде ни разу не видела французов.
Без образів• 29 июля 2024
Ответ дляdaryl
Эх RAM TRX , гарний , бачила наживо тільки 2 рази, це краса❤️
Весняний Марафон• 29 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А для чего вы это написали? Здесь принято всегда быть миллионерами?
Великий сатирик• 29 июля 2024
Я люблю джип, страховка недорогая и авто мощное, у соседей киа, ещё много тойот и хюндаев.
Матраскин Брат• 29 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Джипы габаритные,
Сравнили американские просторы с нашими )))
Ноунэйм• 29 июля 2024
Тойоты гибрид больше всех, Теслы очень много, Лексусы дальше и джипы ихние.
Я за Калифорнию пишу.
У меня Вольво, а вообще не часто тут вижу Вольво на улице.
Люблю_смаколики• 29 июля 2024
Американские.,если настоящая Америка,в глубинке.Они патриоты в большинстве своём.
Оцененная• 29 июля 2024
у меня уже вторая BMW, у каждого третьего бэха, тесла или более дешевые - хонда, тойота
Тётя Хрюша• 24 августа 2024
У американцев в основном американские, траки, suv всякие, погламурнее - линкольны, кадилаки
азиаты- хонды, тойоты, лексусы
индусы- гигантские хонды маршрутки и им подобные и теслы
бывшие европейцы любят бмв, мерседесы ( мы с мужем)
молодежь- все спортивное из нид фор спида
папики и прочие после 40ка - порши