Ватный Пупс• 02 марта 2014
Напишите отзывы об одежде ТМ ОДЕТТА.
Девочки, подскажите какое качество детской одежды ТМ ОДЕТТА? Как носится?
Резвая лошадка• 02 марта 2014
У меня пижама в дочи то харошая, правда кофта и штаны из разного материала, то кофта чуть ростянулась, кума довльна бельем детским и взрослым
Кудряшка Сью• 02 марта 2014
я брала дочке трусики-маечки, пижаму и регланчики. Довольна! Порадовала приятная натуральная ткань, хорошее качество пошива. Носим с сентября-все отлично! Не вытянулось, не выстиралось.
Без комплексов• 02 марта 2014
майки и футболки носятся замечательно. У меня уже второй сын донашивает футболки. Причем хорошо выдерживает интенсивную стирку, а светлые майки и футболки еще и кислородный пятновыводитель Эмвэй.