Наездница• 29 июля 2024
Мы поссорились. Он сказал что уже не хочет со мной быть. Как помириться?
Он выпивший. Сказал что это конец и не хочет со мной быть. Как помириться? Я не хочу расставаться.
Наездница
• 29 июля 2024
Не хочет со мной быть потому что я выношу ему мозг, что мне все не нравится. Он больше не видит нас вместе.
Люблю порядок• 29 июля 2024
Так не віносите ему мозг.
Если любит, то помиритесь. Но вас надолго хватит?
Наездница
• 29 июля 2024
Но он меня обижал словесно последнее время. Говорил что не хочет со мной детей и т.п. Но мне необходимо сейчас помириться. Он разговаривает со мной, но говорит что с него хватит
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Так не віносите ему мозг.
Разве он любит если готов так расстаться? Разве не должен мужчина бороться за любовь?
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
А кто сказал что он вас любит?
БоХатая• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Нащо вам з ним миритися? Він же дав зрозуміти, що не цінує вас
Наездница
• 29 июля 2024
Я реально прошу совета. Мне нужно сейчас помириться с ним. Это влияет на мою жизнь серьезно. Кардинально.
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Насильно мил не будешь
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
А кто сказал что он вас любит?
Он говорит. Но это сейчас не важно. Важно помириться.
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Насильно мил не будешь
Я знаю. Но мне нужно время немного чтобы уйти.
БоХатая• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Маєте якусь вигоду від стосунків, чи що?
Люблю порядок• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Беги, парень, беги.
Залізний занавіс• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Тогда отвалите от него на время, если любит никуда не денется
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Я знаю. Но мне необходимо сейчас помириться.
Вчителька з мікрорайону• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Тоді мовчить просто)))
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Тоді мовчить просто)))
И что это поможет?
Наездница
• 29 июля 2024
Мне не нужно с ним мириться чтобы долго быть с ним. Мне нужно сейчас помириться. Посоветуйте пожалуйста!((
БоХатая• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Ну пообіцяйте більше ніколи не виносити мозок, підіть йому на зустріч, попросіть дати останній шанс... Хоча не зрозуміло заради чого всі ці приниження
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Мне некуда идти(
САМ_ТАКОЙ• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Вам надо бежать. И не быть такой...д... Очнитесь
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я знаю. Но мне сейчас некуда бежать.
Надежда наш компас• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Не поверите она у Вас сейчас в любом случае кардинально изменится. И зачем оно Вам надо, если он не хочет быть с Вами?!
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляБоХатая
Сумно (
Знаю. Я достаточно унижалась. Я знаю что я не буду с ним. Просто мне некуда идти сейчас.
Престидижитатор• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Ні, не кохає і не кохав. Та і ви , замість того , щоб підти, бо ображає, виносите мозок йому, щоб хмінився. Підлаштовуєте під себе його. Але людей під себе підминати гибле діло. Він вам не такий, ображає, розвернулись і пішли. Єдиний вихід.
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Мне некуда отвадить. Если было бы куда, я бы давно ушла
Надежда наш компас• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Зачем и для чего?
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Потому что мне некуда идти прямо сейчас
САМ_ТАКОЙ• 29 июля 2024
Ответ дляНаездница
Я знаю. Но мне сейчас некуда бежать.
А где вы жили были до него? Бегите туда
Наездница
• 29 июля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А где вы жили были до него? Бегите туда
Я в другой стране, к сожалению