Кицюююня• 29 июля 2024
Муж поменяется
Мужу надоел гостевой брак, а я не хочу постоянно с ним жить, потому что он нас с детьми не обеспечивает. Теперь муж ищет женщину на постоянные отношения. Я знаю что он меня любит, как ему донести, что ему только нужно начать зарабатывать и все у нас будет хорошо?
Love_Love_Love_• 29 июля 2024
Нашо йому щось говорити? В чувака двоє дітей, а він і не догадується що потрібно заробляти?
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Сказать ртом
Говорила, он сказал что не сможет нас потянуть чтоб я тоже шла работать, а я не хочу, я хочу домохозяйкой быть с детьми сидеть, а вот муж должен зарабатывать.
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Говорит что не потянет нас, хочет что я тоже работала
Меряю линейкой• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Так надо было на берегу договариваться. Сейчас уже опіздали вы
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Так что же делать, как его заставить найти работу и обеспечивать нас с детьми?
Меряю линейкой• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
В суд подайте 🤣
Мама Никитки-2• 29 июля 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Тогда 2 раза опіздали
Ні, вже тричі. Чоловік нову фею шукає.
Мабуть «гостьовий брак» ти мені гроші, я тобі секс йому вже набрид. Хоче звичайних стосунків а не товарно-грошових
Може ще третю?• 29 июля 2024
А хто зараз ’сім´ю’ зобезпечує, якщо ні ви, ні він не працюєте? Якщо чесно, не розумію таких відносин, якщо ви молоді і діти не дорослі. Це формат для таких, як я 40+, коли діти живуть окремо, щоб себе побутом не напружувати
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Родители помогают мои, моя мама очень внуков любит
Може ще третю?• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Короче, двоє незрілих дітей, народили ще двох. Що порадити, подорослішати, а тоді будувати відносини.
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ні в нас троє дітей
Може ще третю?• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Ні в нас троє дітей
Ахереть, треба ще двох, щоб бабці ваші булки не розслабляли.
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Так, чоловік хоче ще хлопчика
Кредитная• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Так, чоловік хоче ще хлопчика
Теперь ясно что вы тролль. Расходимся
Може ще третю?• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Так, чоловік хоче ще хлопчика
Одного хлопчика мало, треба ще дівчинку ну і пару собачок.
Скоро_вчера• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Мало ли что вы хотите. Если муж не в состоянии полностью содержать семью - идите работать
Скоро_вчера• 29 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Люди молодого возраста тоже могут не хотеть напрягать себя бытом
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Нет, муж должен обеспечивать, я детей смотрю
Скоро_вчера• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Прям-таки должен?
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Подавать на алименты и на развод.
Не хочу портить отношения, если подам на алименты муж обидится, я верю что еще можно что то сделать
useruseruser• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
А я уже не верю,мужу вы не нужны!!! Не нужны
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Так у чоловіка є собачка і котики, але він і їх погано тягне, каже що то дорого
Най хоч раз• 29 июля 2024
Ответ дляКицюююня
Перекладу на чоловічу мову: ’он сказал что не сможет нас потянуть чтоб я тоже шла работать’ -- ’я не лох, щоб тратити всі гроші на королеву, яка сидить вдома і нічого не хоче робити’
Кицюююня
• 29 июля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Та ні він просто не заробляє, каже що не вміє заробляти достатньо