Я Головна• 29 июля 2024
Де нормально заробляти? Де знайти нормальну роботу? На свою вже ненавиджу
З 8.00 до 17.00 , зп 14 тис, постійно в кредитах,
І не хочу я займатися тим, чим займалася,нервів вже ніяких не маю для моєї професії
40 років, таке враження, що врізалася в стіну і не знаю куди далі
Полюю на дрони• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
А тут говорят в ВСУ плохо
Хитрожопым теткам отлично, которые идут с бумажками воевать
Птица Говоруша• 29 июля 2024
Автор, а почему Вы в кредитах? Сами содержите детей или квартира съемная? 14 не самая маленькая зарплата, если на одного человека и свое жилье, уж точно можно без кредитов обойтись, если жить по средствам.
ГейТуда• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Такая работа редкость и как правило для своих
Не смішіть про ’для своїх’. Купа вакансій в благодійних, громадських організаціях, в тому числі міжнародних. Людец реально шукають. Я тут якось кидала посилання, так мене з німном змішали, що оголошення не таке. Так по отому ’не такому оголошенню’ взяли три людини, на випробувпльний термін зарплата була 30 000, все офіційно, ще й в офісі робота не кожний день.
Подтяжка• 29 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Так
Тогда все логично. Переходите к частникам,у них зарплаты выше, но вот о непрерывном отпуске в 24 дня, больничных в любом количестве придется забыть
В рот не ложи• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Почитав темы форума, делаю вывод что для многих женщин и 10 тыс пределе мечтаний. У меня в личке второй день форумчанка просит денег, говорит работы нема денег нема есть охота. А работать не хочет.
Забаньте эту попрошайку! Она может у десяти человек одновременно клянчит, а на самом деле обеспеченная. Где доказы, что она беднее Вас? Ничего ей не перечисляйте. Вы ж не собез.
Брюнетка в Мармеладе• 29 июля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
У нас на работе хитрожопенки пошли в зсу, сидят в Киеве, бумажки перебирают, нормированный рабочий день, дома ночуют, суб воскр выходные, мужей спасли от мобилизации, т.к. есть дети. Еще и у нас получают среднюю зп (это решение нашего руководства, всем мобилизованным оставили зп, а они у нас более менее от 30 тыс на руки).
А почему не пошли? Это не хитрожопомость у людей - это хватка
Фізик-ядерщик заочно• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
В Азов нужен бухгалтер-25 тыс зарпалата.
Ну да. А потом окажется, что бухгалтер может и на передовую ходить. Военнообязанная - выполняй все приказы. Знакомая так деловодом уже пошла(
ПП-шница• 29 июля 2024
Ответ дляГейТуда
Кстати да. Отличная работа.
Проблема только одна - проекты не долгосрочные. Но закрывается один - открываются другие. Многие в таких проектах уже по 10 лет
буреЛОМКА• 29 июля 2024
Если у вас есть определенные профессиональные навыки , не трендовые, то у вас везде в Украине будет +/- одна и та же зп. Ну может где-то на несколько тыс грн больше, где-то меньше, но по сути один уровень жизни и возможностей (если участвовать в откатах и распилах)
Вам надо менять не место работы, а свои скиллы
Не против• 29 июля 2024
Ну, судя по всему, до 40 лет вас все устраивало. Я со времен института хотела много денег и поэтому занималась карьерой, повышением квалификации и постоянно чему-то обучалась, знакомые снисходительно называли «вечная студентка»😏
Скіфська пектораль• 29 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Без знайомства не можна потрапити в ЗСУ?😂
І куди ви автора? На передову посилаєте?
Без знакомых как раз в пехоту только
Скіфська пектораль• 29 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
У военных не бывает работы через забор.
До хрена как раз!
буреЛОМКА• 29 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Вища юридична, яка як виявилася не приносить жодних доходів, тільки плюс, що друзів класних зустріла та чоловіка.
все починалося добре,спочатку помічник судді, потім юрисконсульт в банку, потім в енергокомпанії, зараз органи місцевого самоврядування
Не вистачає наглості та і ще чогось, бо чесна зп не велика
У вас типичное мышление как у бедного человека, в вашем понимании люди, которые зарабатывают = наглые
И потом, иллюзии , самооправдания. Если завтра вы станете наглой- озолотитесь? Думаю, нет.
ГейТуда• 29 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Кстати да. Отличная работа.
Ну я прийшла працювати в проект на 6 місяців, вже 25 років. При цьому організацію не міняла.
буреЛОМКА• 29 июля 2024
Прочитала, что юрист
Ок, например, вы можете заниматься оформлением грантов ? Сейчас все ищут таких специалистов
Вы знаете английский? Тут вообще широкие возможности
Ваши омрияные 50 только старт
Но если вы в свои 40 делаете то же самое, что делали в 30, или просто перекладываете бумажки, вы отстали как профессионал. За такое не платят
Ваши омрияные 50 только старт
СМСница• 29 июля 2024
Ответ дляПП-шница
Ищите знакомых в зсу и призывайтесь. Сейчас хорошие зарплаты в армии. Правда если маленькие дети - то не получится.
Чтоб не мучиться,сразу в зсу,чтоб убили
Каркуша Клара• 29 июля 2024
Ответ дляПП-шница
А чому з маленькими дітьми не вийде?
Я, до речі, замислилися буквально вчора: чи не покинути свою пед.роботу за 10,000 і піти служити. То б і чоловіка не забрали на нуль. Діти в нас 14 і 3
Фея_3уровень• 29 июля 2024
А вообще тема показательна. Ноющий спич о том что зарплата копейки и работы другой в городе нет, на вопросы об опыте, что умеете - ответа нет. Автора в своей же теме нет. Т.е. она спросила где и как заработать больше, но ей не интересно что ответят люди. Типичное по сути мышление бедняка - все у кого есть деньги наглые и воруют, а она не такая. Это кстати одна из причин почему из гос сектора в коммерцию брать не хотят - это публика плывущая течению, отсиживающая от звонка до звонка и гордо верующая, что в принципе больше ничего и не надо делать, что бы достойно зарабатывать. Таким нигде много не платят. Что бы автору вырваться из этого порочного круга придется приложить титанические усилия.
СМСница• 29 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Органи самоврядування,це шайка ,яка нічого не робить
Бутерброд з ікрою• 29 июля 2024
Ответ дляГейТуда
там почти везде иностранный язык надо хороший
Бутерброд з ікрою• 29 июля 2024
в 40 еще можно учиться и учиться, вот в 50 как мне, уже сложнее.
ГейТуда• 29 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ні, не завжди. дивіться українські НУО, є багато посад, де мова не потрібна. Але, звісно, з мовлю більше можливостей, вищі оплати
ГейТуда• 29 июля 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А що не так в 50 що вже не можна вчитись? Мені також 50
Бутерброд з ікрою• 29 июля 2024
Ответ дляГейТуда
учиться можно, работу уже фиг найдешь. Я про это
Я Головна
• 29 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Как быстро вы ярлычки повесили
Проработник• 29 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Так шукають де жінок на розмінування і дронами керувати, не в штурмовикі її ж візьмут)
Я Головна
• 29 июля 2024
Спасибо, что отвечаете,девочки
Как же признать, что в профессии не состоялась и надо срочно что то менять
Бутерброд з ікрою• 29 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Спасибо, что отвечаете,девочки
вам 40 лет! Мне б такой возраст) я в 50 пытаюсь все менять, очень уже сложно
кураГАЛЯ• 29 июля 2024
Ответ дляЯ Головна
Спасибо, что отвечаете,девочки
Я також юрист, розчарована роботою дуже). А в судді не думали, там дуже високі зп, вихідні допомоги при звільненні, пенсії?
буреЛОМКА• 29 июля 2024
Ответ дляФея_3уровень
чтобы выбраться, автору сперва надо полностью промыть свои мозги и вымыть из них базовые замшелые установки
99%, что этого не произойдет