Оновлена версія• 29 июля 2024

У ваших дітей в школі/садочку часто повторюються імена?

В мене син Максим, вже багато років популярне імʼя, так цікаво скільки Максимів буде в групі, в класі.
В мене колись було 3 Максима, 3 Іри, 3 Колі, 2 Марини і т.д.
Цікаво, при тому, що зараз більше різноманіття імен, чи все ще так само часто вони повторюються.
Безсовісна кума• 29 июля 2024
У доньки в садочку було 3 Марії, вона одна з них. Домовлялися як називати.

Накладні мюслі• 29 июля 2024
У меня Мария и Нина. С Марией вышли впервые гулять с коляской - в каждой третьей коляске тоже лежали Марии. А в классе и на кружках одна такая оказалась. Нина везде в еднственной экзепляре пока что.
И в целом особо имена не повторяются. Ну пара Дань-Максов-Даш-Ев - это нормально и не много.
Стефанія• 29 июля 2024
Если позвать ’Настя!!!’ - половина садика обернется
Гарні диньки• 29 июля 2024
Я знаю имена не всех одноклассников своей дочки
автор Оновлена версія • 29 июля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Ніна дуже гарне імʼя, мені подобається
мадамГрицацуева• 29 июля 2024
Донька Маша. В садочку була одна, в класі одна. Хоча серед моїх знайомих багато донечок з таким іменем.
Идеальная оптимистка• 29 июля 2024
В групі 2 дівчинки, обидві Олі. Також 2 Івана, 2 Кирила

Садова гойдалка• 29 июля 2024
В садочку син був один з таким ім´ям, а в школі чотири хлопчики і одна дівчинка
Голубец• 29 июля 2024
Так, часто. Єви, Злати, Маші - по кілька. Максими теж)
автор Оновлена версія • 29 июля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Мабуть, Олександр?)
Садова гойдалка• 29 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Мабуть, Олександр?)
Влад
Почекуха• 29 июля 2024
До 3,5 років сина він був один з таким імʼям на майданчику і в садочку.
Переїхали в інший район і на майданчику їх стало 4 ))) але в садочку і в класі він був один )
Зараз в іншому місті, доволі часто чую імʼя сина. Але в класі він один )
Дуняша• 29 июля 2024
Ответ дляОновлена версія
Ніна дуже гарне імʼя, мені подобається
называйте!! красивое имя, у меня редкое имя, на прошлой неделе я в суде отстаивала свои документы, в моем имени всегда делают ошибки, про отчество молчу((( я 49 лет исправляю ошибки и поправляю когда пишут мое имя и отчество в Украине(((
Грамотний хвіст• 29 июля 2024
В мене Ігор, єдиний в класі і в садочку в групі був також, є в класі Єгор, то іноді їх імена плутають.
Блискавка• 29 июля 2024
У меня в 1ом классе было 6 Оксан.
Протру пилюку• 29 июля 2024
Пока не встречали девочек с таким именем. Дочке 8 лет. Алина
автор Оновлена версія • 29 июля 2024
Насправді, це була справжня дилема для мене як назвати сина, бо прізвище в нас не надто милозвучне. Думала над екзотичним іменем, щоб рідше називали за прізвищем. Та все ж назвала Максом, і мабуть, таки називатимуть за прізвищем у школі
Я в дамках• 29 июля 2024
В мене Валерія,одна була з таким ім´ям і в садочку,і в школі ось теж
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2024
В садике в группе 6 Ярославов, мой в том числе и 3 Ярославы, у одной ещё и фамилия с сыном моим одинаковая

Сіточка• 29 июля 2024
У нас в класі 3 Поліни
Сіточка• 29 июля 2024
Ответ дляГолубец
І Поліни
Екатерина27• 29 июля 2024
У меня младший Максим. В садике был один ( вроде), в классе их 2. Но мой был Макс, а второй мальчик Максим. Чтобы не путать. Вообще. Не очень часто встречаем это имя. Со старшим сложнее))) его имя 17 лет назад было наверное самым популярным среди мальчиков. В садике их было 4 в одной группе.
Голубец• 29 июля 2024
Ответ дляСіточка
І Поліни
От Поліни нема ) На майданчику є дві, правда))
Сіточка• 29 июля 2024
Ответ дляГолубец
Отож)
автор Оновлена версія • 29 июля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ого… такого ще не чула) але імʼя гарне дійсно, що для хлопця, що для дівчини
Меня много• 29 июля 2024
Ответ дляГолубец
И Софии)
Чеширская кошечка• 29 июля 2024
Несколько Софий было что в группе, что в классе (3-5)
2 Соломии
автор Оновлена версія • 29 июля 2024
А Тимурів багато? Якщо ще син, хочу Тимуром назвати, так подобається Тимурчик)) хоча й воно типу монгольське чи чиє там
Marinamariana• 29 июля 2024
У моей подруги сын Максим )) но она не в Украине
Молчавочка• 29 июля 2024
В садике был сын один на весь садик с таким именем. В школе их двое на всю школу)