Несу пургу• Изменено 29 июля 2024

Німеччина. Закладаються нехороші думки на рахунок соціалу.

Проживаючи тут відкрилися очі на країну. Висновок - Німеччина боргів не прощає. І от думаю. А не буде так , що за цю соціальну допомогу яку ми тут отримуємо , чи не прийдеться за неї розплачуватися?
Віддавати борги.
Що думаєте?
Сарафанное радио• 29 июля 2024
А що трапилось?
КоКоКоКоКоКо...• 29 июля 2024
не прийдеться
автор Несу пургу • 29 июля 2024
Нік нейм Несу пургу
Дай Бог щоб це була пурга, а не те що я думаю
автор Несу пургу • 29 июля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
не прийдеться
Чому ви так впевнені?
Даха-сваха• 29 июля 2024
Що,на роботу відправляють?
Трахтибидох• 29 июля 2024
Що значить відкрились очі на цю країну?
Цвіпканя• 29 июля 2024
Починайте вже віддавати
Парова машина• 29 июля 2024
То не сидіть на соціалі - йдіть працювати
Файна_зупка• 29 июля 2024
Нет, тут не такая система. Но! Если вы скрыли какие то поступления, то да, это если вдруг обнаружат, то посчитают получение помощи социальным мошенничеством и обяжут вернуть деньги
Указка• 29 июля 2024
Ну так) они заставляют учить язык и работать. Для чего? Чтоб вы вернули долг своими налогами
Чеширская кошечка• 29 июля 2024
Немцы начали говорить, о том, что в их стране % наших беженцев, которые вышли на работу очень мал, в сравнении с другими странами.
Их можно понять. Они начнут урезать социал.
те, кто лелеют надежду, что останутся там и после окончания войны- сильно заблуждаются.
Смогут остаться или те, кто сможет доказать свои немецкие корни( а такие есть) или евреи.
Даха-сваха• 29 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Ви не зрозуміли,куди хилить автор.
Парова машина• 29 июля 2024
Ответ дляДаха-сваха
Ви не зрозуміли,куди хилить автор.
То хай чітко формулює свої думки
Неначасі• 29 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
В Швейцарії цей відсоток ще менший. Там взагалі по 100 резюме на посаду навіть прибиральниці приходить
КоКоКоКоКоКо...• 29 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Чому ви так впевнені?
тому що на соціалі основна маса - малозабезпечені люди. Звідки вони зможуть щось повертати? Це будуть тільки проблеми, черги, розборки і купа документів. Нікому це не потрібно.
Плюс ще в жодній країні подібних прецедентів не було. А багато країн приймали біженців з усього світу вже багато років і ніколи ніхто той соціал не повертав.
Виключення - якщо була брехня про прибутки зі сторони біженців. Тоді все за законом.
Творческий типаж• 29 июля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Що значить відкрились очі на цю країну?
Что халява пройдет.
Даха-сваха• 29 июля 2024
Ответ дляПарова машина
То хай чітко формулює свої думки
Можливо,я неправа.Але я зрозуміла так,що за ту допомогу,яку надала українським біженцям Німеччина, доведеться розплачуватись державі Україна
Чеширская кошечка• 29 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Ну, Швейцария и поменьше ...
В танке• 29 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Та як мало ?Тут ж пишуть що так усі працюють,так працюють...
Позитивна• 29 июля 2024
Пойдёте на работу и налогами от 700 евро и снимут. Не переживайте.)
Чеширская кошечка• 29 июля 2024
Ответ дляВ танке
Вы забыли, что Советчицы- это какой то потустронний мир)
Творческий типаж• 29 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Социал урежут всем мигрантам с января, урезан бюджет в 2 раза.
Барвіночка• 29 июля 2024
Ответ дляНесу пургу
Нік нейм Несу пургу
Как расплачивались выходцы с Югославии?
Творческий типаж• 29 июля 2024
Ответ дляБарвіночка
Как расплачивались выходцы с Югославии?
Кто не работал - домой отправили.
Чеширская кошечка• 29 июля 2024
Ответ дляТворческий типаж
Удалено администрацией...
Барвіночка• 29 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Да прям . У дяди с мая 2022 рабочая виза. Так его и выкинут после войны. Выполнит условия, получит внж
Лагшмивара• 29 июля 2024
сподіваюсь розплачуватись буде не держава Україна, а ті, хто її отримував)
А по темі, не думаю, що так буде, просто можливо вона не вічна ця допомога.
Творческий типаж• 29 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Удалено администрацией...
Может и их отправят. Но бюджет урезан уже 100%. Что будет еще, скоро увидим.
Цвіпканя• 29 июля 2024
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
В танке• 29 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Таки ваша правда .