Доктор Хаос• 29 июля 2024
Мне мой бывший любовник после того как я его бросила и уезжаю к мужу за границу
(Мы были на гране развода,сейчас решили все вернуть)Предложил все равно общаться ,хоть переписываться,надеется что я буду приезжать в Украину и мы будем видеться.Даже зарядил ,что будем гулять с нашими детьми (соответственно не общими,а от наших супругов).Лишь бы видеться.
При чем с семьи он не хотел уходить никогда,жену боялся потерять.
У человека проблема со психикой или это все манипуляции?
Боюсь что такие его прикольчики могут повлиять на мою семью и детей в дальнейшем.
Я пані прохана...• 29 июля 2024
Оооооооо, это особый тип манипуляций и абьюза. Я тебя люблю но уходить с семьи не буду
Зачем оно вам нужно
Разве что у вас выгоды своей нет
А так это все не имеет никакого смысла
Зачем оно вам нужно
Разве что у вас выгоды своей нет
А так это все не имеет никакого смысла
Доктор Хаос
• 29 июля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
В сексе шо?
Было хорошо
Но он меня уже своими манипуляциями и жлобством так задрал,что и и секса не хочется
Телефон Рубика• 29 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Было хорошо
Скоко палок может?
Анютины ласки• 29 июля 2024
Ви приймаєте рішення зустрічатись вам чи ні. І ви добре розумієте, що це може вплинути на ваші сімейні стосунки. Але ви, як мені здається, все таки хочете цих зустрічей.
Глаза_в_3_карата• 29 июля 2024
У мужиков всегда это вписывалось в обычную картинку их жизни. Из серии рассказов: мы ходили гулять с папой, и заходили за какой-то девочкой Юлей, младше на год, гуляли в парке, кушали мороженое и т.д. Спустя годы оказалось что Юля внебрачная дочь папы.
Еще будет удивляться почему не соглашаетесь
Для потрахулек можно найти менее проблемный вариант
Ондатрова шуба• 29 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ваша мама знала? Общаетесь с этой Юлей?
Доктор Хаос
• 29 июля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Примеров манипуляций не увидела.
А что это тогда!
Невгамовна шахиня• 29 июля 2024
Ответ дляКарамбулкул
А что это тогда!
не знаю...вам виднее по ситуации.
понятно, что он будет что-то придумывать, чтобы сохранить отношения. почему вам это так удивительно? может, он влюблен в вас.
Доктор Хаос
• 29 июля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
не знаю...вам виднее по ситуации.
Я думаю он влюблен только в себя
Уже б давно ушел от жены
Дайте вподобайок• 29 июля 2024
а в чем абьюз или манипуляция?! переслушали психологов...а если по сути, любовник просто с вами хочет трах..ся когда вы будете приезжать в Украину, вот и все...обмениваться сообщениями - это просто для поддержания связи...девочки снимайте уже розовые очки, тогда будет меньше ошибок по жизни
Глаза_в_3_карата• 29 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ваша мама знала? Общаетесь с этой Юлей?
Это история из сети
Там узналось уже после того как ее мать развелась с этим папой