Иванка Бур• 29 июля 2024

Что это за национальность?

На фото к..цап, я часто замечаю, что они не все похожи на славян и имеют косые глаза. К какой нации относится животное на фото?
На привозе• 29 июля 2024
у них в основном нос картошкой

Пишу вірші, дорого• 29 июля 2024
Вы хоть знаете,чем отличается нация от национальности? Кацап это национальность.
Вы ждёте здесь генный анализ,так нет гена отвечающего за национальность.
Помидорина• 29 июля 2024
заходя в тему я надеялась на фото милого котика, а не вот это всё
Твердая валюта• 29 июля 2024
Я думала ,что косые глаза, это не о принадлежности к нации. Блин, у меня косит один глаз немного. Чьих племён я буду ?
МатьЧасть• 29 июля 2024
так они и не славяне
у них уродливые лица, я сразу по лицу понимаю что кацап. что дети что их бабы что мужик
как-то считывает на уровне сознания
Пишу вірші, дорого• 29 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
так они и не славяне
как-то считывает на уровне сознания
То есть украинцы русские все с уродливыми лицами?
МатьЧасть• 29 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
я же предельно ясно написала
повторяю

Узкие - русские - НЕ славяне
это мордва и финно-угры. Уродливые у них у всех лица, сразу отличаю что это узкий

Украинцы славяне и с русней не имеют ничего общего.
Дюймовочка• 29 июля 2024
Вы со своим измерением черепов лет на 80 припозднились. На фото двоюродный брат Усика с бодуна.
Пишу вірші, дорого• 29 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
я же предельно ясно написала
повторяю

Узкие - русские - НЕ славяне

это вам не ясно,что в Украине нация украинцы,а национальность может быть разная,и да,не все славяне,быть славянином это вообще честь какая-то? Бедные евреи,например,куда им до славян.))

МатьЧасть• 29 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
этнически украинцы славяне, а евреи нет. славяне это просто славяне, просто не причисляйте дегенератов и вырожденцев россиян к славянам
Пишу вірші, дорого• 29 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Это вы сейчас нацизм пропагандируете,да и слово славянин на европейских языках значит раб,ничего почетного
МатьЧасть• 29 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
так мы украинцы нацисты, вы не знали?) симоньян же вы сказала
да я нацистка, жду когда вся русня подохнет
Пишу вірші, дорого• 29 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
если вы слушаете Симоньян и согласны с ее бредом,то не надо обобщать,не у всех так же
МатьЧасть• 29 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
я? упаси боже, они сдохнет также как и все россияне, медленно и мучительно
Пишу вірші, дорого• 29 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
да скорее бы,и Соловья туда же,я просто пытаюсь донести,что русский и россиянин не одно и то же,да и ущербных народов не бывает
МатьЧасть• 29 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
ну да, занимайтесь поиском хороших русских, ахахахха
все это заканчивается правда больно
Пишу вірші, дорого• 29 июля 2024
Ответ дляМатьЧасть
все это заканчивается правда больно
До вас не доходит разница между русским и россиянином,не все русские живут в рф