Замороженная селедка• 29 июля 2024

Переезд в другой город

Муж предлагает переехать в другой город, у него там работа (предлагают повышение)
Я сейчас на 30 неделе беременности, есть еще ребенок
Я не представляю как можно все бросить и уехать
У нас тут родители, здоровье хромает у обоих мам (отцов нет).
Говорит, что будем приезжать, не бросаем их же…да и нужно действовать а не сидеть на месте.
Я его понимаю так как предлагают зп хорошую и продвижение по карьерной лестнице
Но боюсь ехать в никуда
Жилье нужно снимать, город чужой, новая школа для сына, искать больницу так как роды ой ой как скоро.
Вариант забрать меня после родов даже не рассматривает, так как против этого что бы я была отдельно
КаРаКаТиЦа• 29 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Мы сейчас живем в том доме где нет отключений света, уж так повезло
В Днепр очень часто прилетает+отключения света, я не представляю как с маленьким ребенком без света
Вам просто нужно все взвесить, все за и против. Какая у мужа сфера? О какой разнице в доходе идет речь?

Иванка Бур• 29 июля 2024
Я не поехала рожать в большой город, Харьков. Родила в маленьком городке. После, когда дети подросли, поехали, и мне было очень трудно.
Ничего не знакомо, дальние расстояния передвижения, с коляской, с двумя детьми, соцзащита и т.д... На мне было все бытовые вопросы, садик, целый день одна с детьми.
Подумайте, все взвесьте, конечно безопасность превыше всего, но по-моему вам добавятся дополнительные телодвижения+ старики на расстоянии. Как чувствуете так и делайте.