Області пітьми• 29 июля 2024

Самая большая звезда советчицы. Кто она?

Результат:
вже голосів: 40
27 (67.5%) Свой вариант в ответы напишу
10 (25%) Королева Парель
1 (2.5%) Тамми
1 (2.5%) Таня (костюм дольче габанна)
1 (2.5%) Зеленка
дамаБезСобачки• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну так ещё постараться нужно, собрать в одну группу людей, а потом рассорить. Нормальность понятие относительное.
У меня она вообще никаких эмоций не вызывала, кроме сколько можно свои фото выкладывать, как ни зайдешь в тему куча фото маси
Фото зада, переда в трусах крупным планом, голосовые с матами, криками на мужа. Мася многогранный персонаж
Личко Невеличке• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну она отлично выглядит, у нее отличная фигура, че б ее себя не показать? Ну она просто неудачно кого то обсудила. Я думаю через это многие проходят. Зачем этот скандал притащили сюда, всем на радость, тоже не понятно. Но тот кто притащил остался ноу нейм, а вот Масе досталось. Да и тут мы не святыми делами занимаемся)) Бабский коллектив, что сказать?
ПАЦАНКА О• 29 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Боже, какой скучный список. Татьяна89, есть, была и останется. Мой фаворит, моя единственная звезда
100%
ТАНЯ, ВЕРНИСЬ!
Кумедний ґудзик• 29 июля 2024
Ответ дляМerida
Мне нравится девушка, с седой, модной старушкой на аве, вроде в очках. Ник не помню. Всегда советы хорошие мне даёт.
И мне нравится. Просто мои мысли озвучивает.
Бокс-орун• 29 июля 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Я
И я ))
Все буде Україна• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она давно ушла, я как раз про эту Таню и писала😀
О, она и меня посылала) В одной теме она писала, что может пить по 7 литров пива. Ясно, откуда негатив и ноги растут
Личко Невеличке• 29 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Диабет серьезная вещь, я помню ее до звездного часа под другим ником, а потом возрождение и другое амплуа. Знаю даже кому она подражала, на кого хотела быть похожа, но мое ИМХО, не удалось
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Она всех периодически посылала, кроме маси, потому что та ей помогала
Личко Невеличке• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
еще rabbit всегда на ее стороне была и тоже деньгами ей помогала
мадам Везувий• 29 июля 2024
Достойны моего уважения -Ань_, Parele, Миззери. Уверена, есть еще около десятка советчиц, не припомню ники так сразу...
А, еще Jimson (не уверена в написании), ТАНЮША, Соната любви, Полковник раввин Изя
Карма хамелеона• 29 июля 2024
Раньше нравилось читать Тамиллату, Снежану Денисовну
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Денисовны уже вообще не помню сколько лет нет на форуме
Карма хамелеона• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Лет пять
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Лет пять
Больше
Карма хамелеона• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Больше
Возможно
МУСЯкомарова• 29 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Jimson что-то не видно. В бан что-ли манька многоликая отправила.
-Ань, ну очень радикальные(граничащие с шизой) темы иногда.
А вообще по Вашему списку видно, каких политических взглядов придерживаетесь
Личко Невеличке• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июля 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Возможно
В 17 году последние её сообщения находит
мадам Везувий• 29 июля 2024
Симпатия: deep soul, Prervana, Natalia505, sky-labs, Allemagne, Isa Dora,
Pole, Добрый Йиннот, НамСвоюРобити

Антипатия: Tammy21, Модные мальчишки

Интересно, все ли советчицы живы-здоровы?
мадам Везувий• 29 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Половина из написанных мною вообще нейтральны.
А так да, нравятся думающие, изучающие, разбирающиеся
Малявка ще та• 29 июля 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть она на форуме, под ником мадам Везувий, так и продолжает сплетничать, когда на фермах Австрии сезон овощей заканчивается. В Telegram группе, где Танькины фото таскают и детей её обзывают, тоже сидит.
Под ником Снежана Денисовна так заигралась в диванного детектива, что вылетела отсюда коленом под зад.
Малявка ще та• 29 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Кого манька может отправить в бан? она же не админ. Я например ,тоже уже в политические темы не захожу. Всё , что хотела написать, написала много раз, а переливать из пустого в порожнее с одними и теми же ботами , неинтересно.
Гарантую неперелевки• 29 июля 2024
Всем пороблено?
Зачем вы это делаете? Тема на теме, с переходами на личности?
Гарантую неперелевки• 29 июля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Це дубль три, бо попередні теми закрили адміни?
От і навіщо? З пустого в порожнє.
У кого то болит очень.
Гарантую неперелевки• 29 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Собрали вы компанию. Теории заговоров, вакцины, мировое правительство
Помаранчова душа• 29 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А де пропала rabbit?
Малявка ще та• 29 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Всем пороблено?
Люда, вы? :))
Малявка ще та• 29 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Удалено администрацией...
Гарантую неперелевки• 29 июля 2024
Ответ дляМалявка ще та
Люда, вы? :))
Я Лена)
Кто-то вдоволь веселится, я вижу😁
Малявка ще та• 29 июля 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я Лена)
Кто-то вдоволь веселится, я вижу😁
Я вижу , кто вы