ПлюшкамиБалуюсь• 29 июля 2024

Подозреваю в измене

Девочки, как бы вы поступили на моем месте? Есть мужчина, для секса. Встречи регулярные, 2-3 раза в неделю. Уезжала на отдых с детьми на 3 недели. Постоянно был на связи, списывались как скучает, ждёт, когда приеду. Приехала, были встречи пару раз. Пишу что приеду в субботу, отвечает, что поехал в соседний город на стрижку ( в пол часах езды ). Прошло 3 часа, не выходил на связь, потом включил видеокамеру типа, вот он, гуляет по городу, типа встретил друга, выпил пиво и гуляет, не спешит ехать домой. Я высказала ему что, наверное, с кем-то имел секс и чтобы не морочил мне голову. Короче, поругались с ним, сказал , что у меня паранойя и не дружу с головой. Просто реально всегда у выходные мы виделись. Сейчас не пишем вообще друг другу. Я глупо повела себя? Как-то странно ехать в другой город стричься))
Сундучок с каникулами• 29 июля 2024
У вас просто ни к чему не обязывающие отношения для секса. К чему вы измену приплетаете?) Найдите другой член и спите дальше).
Язвочка• 29 июля 2024
вы глупая,пень писать даже, такие очевидные вещи
Новопоштинская• 29 июля 2024
мені завжди було цікаво, як це - для сексу.
зустрілись, зняли труси, потрахались та розійшлись?
Проня_Прокоповна• 29 июля 2024
Надоели ему
Хвильоватиша• 29 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
типа да - но как видите совсем нет
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2024
Кто кому изменил здесь?
Новопоштинская• 29 июля 2024
Ответ дляХвильоватиша
типа да - но как видите совсем нет
ну от навіть у тварин та птахів є якісь залицяння, чи там самці б´ються за самку.
Заздрість то погано• 29 июля 2024
А какая разница, если он только для секса?
Хвильоватиша• 29 июля 2024
если включил камеру и реально гуляет - какие еще сомнения?
это еще покладистый попался.....
Парова машина• 29 июля 2024
то ж він у вас для сексу - до чого ревнощі ????
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Не хочу искать другого. К этому привыкла
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля 2024
Автор, о какой измене речь, если мужчина Вам никто? Как-то странно вести себя так, как Вы, а не ездить в другой город на стрижку
Оч@ров@Шк@• 29 июля 2024
Я в одном городе маникюр делаю, в другом аиртач, в третьем ботокс, вот это можно про меня придумать🙈
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так и не выносите ему мозг. Выглядит совсем по-идиотски, учитывая, что вы только телами дружите. Пусть хоть в Душанбе летит стричься, вас это не касается.
Великий сатирик• 29 июля 2024
Автор може ви вже скучили... за хер000м,,бо три тижні ви відпочивали! Так і скажіть приїдь до мене я хочу, ато придумуєте
АфродитаПетровна• 29 июля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто кому изменил здесь?
она ему с детьми и морем
Доктор Варвар• 29 июля 2024
Ну, все. Теперь только с тремя презервативами с ним спите.
А то для секса и изменил же.
Великий сатирик• 29 июля 2024
Автор, ви що вже поїхали до свого в інше місто, чи він вас вже заспокоює бо ви приїхали ’БЕШАНА’
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 июля 2024
Ответ дляНовопоштинская
Он для семейной жизни не подходит. Трудный характер и закоренелый холостяк. Для секса - супер!
Все до блиску• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Втомився від вас. Та і нафіг ви йому з двома дітьми.
Все до блиску• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тоді чекайте поки сам напроситься. Як награє апетит.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Откуда вы знаете, сколько у меня детей?
Новопоштинская• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
але ж секс це мабуть логічне продовження взаємної симпатії, якоїсь емоційної близькості...ні? чисто фрікції, еякуляція, оргазм?
Все до блиску• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откуда вы знаете, сколько у меня детей?
Екстрасенс.
Новопоштинская• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Откуда вы знаете, сколько у меня детей?
а шо, троє?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Он мне в конце нашего разговора сказал, что когда я успокоюсь, чтобы дала знать, когда встретимся
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 июля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Екстрасенс.
А что вы можете ещё сказать обо мне?
Викачую яйцями• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот как это теперь называется:’ поехал в другой город на стрижку’. Ипет не только вас он, но и другую. Тут и думать нечего.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 29 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Я уже с ним пару раз виделась после отдыха
Викачую яйцями• 29 июля 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что вы можете ещё сказать обо мне?
Ну не глупите, вы написали не ребенок, а :’ поехала с детьми’, это значит больше одного. Наугад человек предположил, что два.