Вкуси мене• сегодня в 16:17

Ну що? Готові ричати, як леви?

Директорка МВФ Крісталіна Георгієва відповіла, що потрібно зробити Україні для досягнення економічного успіху. На її думку, для цього потрібно відмовитися від субсидіювання опалення та електроенергії.
Також, очільниця МВФ порадила українцям ричати, як леви.
https://focus.ua/uk/economics/740926-kristalina-ge...
Вони там вкрай подуріли?
ЛісАпетная• сегодня в 17:01
Ответ дляПрибираю щодня
Вы хоть про Азарова не вякайте!!!при нем хоть пожили по человечески))
+1, умнейший мужик, он сразу сказал «не смотрите в сторону ЕС, не вытянем экономически»….но кто его слушал
Добротная• сегодня в 17:02
Нищенские пенсии часть пазла на фоне этого. Если не от недостатка нормального питания, хороших лекарств быстрее на тот свет им.
Надежнее выставлять стариков/инвалидов за комунальные долги на улицу бомжевать (быстрее умрут) вот где адище
А що таке?• сегодня в 17:03
Ответ дляМая твая не панимать
Перечитала, Ви уникаєте відповіді на питання: ’Що конкретно Ви зробили, щоб дані особи не прийшли до влади’? Відповіді не буде?
что можно сделать, чтобы они ушли от власти или во власти не остали после выборов?
Мая твая не панимать• сегодня в 17:05
Ответ дляА що таке?
Так я і питаю у тієї дівчини, мені теж цікаво. Вона ж пише, що ми винні.
А що таке?• сегодня в 17:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
Дивно було, обираючи клоуна у президенти, очікувати на команду професіоналів у різних сферах, а не на жадібних блазнів, які відкрито глузують з народу.
я могу рычать только одно. Что не заключили мир в 22 году.
А мне отвечают - это нельзя изменить.
Люди, которые не делают выводы, обречены на повторение и повторение и повторение.
ЛісАпетная• сегодня в 17:07
Ответ дляМая твая не панимать
До землі готуватися не треба, русня нас уже і так приготувала до землі, вижити хоча б тепер.
Та то не русня так делает, а свои
Санта Барбара• сегодня в 17:07
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Кому - нам?
Кривая спроса• сегодня в 17:09
Ответ дляЛісАпетная
Объясните тупым. В ЕС все дешевле уже. Сколько еще тянуть ? Коммуналка, продукты, одежда дешевое.
Синди Кроуфорд• сегодня в 17:13
Ответ дляКривая спроса
Це зараз дешевше, а на той час, коли на Майдані стрибали за Європу, в нас було все у рази дешевше.
А що таке?• сегодня в 17:20
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
типа раз не ценим Тэц построенные при СССР - вот поживите без них?Интересная логика событий.

Только не надо проклинать, просите мозгов, любви им в души и прощения. А то евреи уже сказали - кровь его на нас и детях наших, что с ними - сами видите , сколько им на долю выпало.

Если проклинать, то будет хуже , чем сейчас.
Мандолина Бу• сегодня в 17:21
Ответ дляМая твая не панимать
Хай хтось тій холері передасть, що мінімальна пенсія 57 доларів, мо вона пояснить, як з неї поплатити комуналку без субсидій.
Так треба було не сунутись в єс, як не мали гроші.
Мая твая не панимать• сегодня в 17:21
Ответ дляМандолина Бу
А ми сунулися? Нас хтось попитав?
Ms. Откровенность• сегодня в 17:22
Ответ дляПрибираю щодня
Удалено администрацией...
Партизанка• сегодня в 17:22
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• сегодня в 17:22
Ответ дляМая твая не панимать
А ми сунулися? Нас хтось попитав?
Студенти вирішили за нас, а потім мільйони вийшли на їх підтримку.
Мая твая не панимать• сегодня в 17:22
Ответ дляМандолина Бу
Я не виходила, можна мене відмінусувати?
Партизанка• сегодня в 17:23
Ответ дляА що таке?
А мне отвечают - это нельзя изменить.
Или на полную погибель.
Это кроваво- денежное шапито не будут крутить вечно!
Партизанка• сегодня в 17:24
Ответ дляСанта Барбара
Кому - нам?
Вот как с олигофренами вести беседу? Бессмысленно, даже простейших понятий не усваивают.
Мандолина Бу• сегодня в 17:25
Ответ дляМая твая не панимать
Не можна. Я теж воювать не хочу, але хтось за мене розписався і заставляють сидіть бещ світла і все інше
Ms. Откровенность• сегодня в 17:25
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Партизанка• сегодня в 17:25
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• сегодня в 17:26
Ответ дляМандолина Бу
Без світла не так погано, мене заставили сидіть без квартири і будинку на 150 кв.м.
Партизанка• сегодня в 17:28
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Тужитесь как раз вы и исходите на нет в конвульсиях и агонии. Не зря чувствуете свою расплату.
Ms. Откровенность• сегодня в 17:28
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• сегодня в 17:29
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
Партизанка• сегодня в 17:30
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• сегодня в 17:32
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...
автор Вкуси мене • сегодня в 17:38
Адміни, будь-ласка, закрийте тему, бо вона перетворилась на суцільний срач та взаємні образи. Дякую за розуміння.
Коханозадовільна• сегодня в 18:28
Депутатом минималку платить, и льготы и еду бесплатно убрать
Губной рояль• 11 минут назад
Ответ дляНе боюся осуду
Рычать как львы,рыть норки для проживания как суслики,питаться насекомыми как птички и улетать на зиму в тёплые края
Какие теплые края, а щит европы?
В окопы сдыхать, чтобы власть наша не менялась.