Полтавська галушка• 20 января в 14:27
Девочки, так страшно. Как думаете, Киев вырулит после очередного трындеца?
Просто руки опускаются. Сидишь, ждешь чуда ( сами понимаете о чем я) и понимаешь, что все просто катится в тартарары ….
барабанщица• 20 января в 22:39
Ответ дляНаивная Хо
Я мала на увазі, що навіть без снігу дороги нікудишні. Крали той асфальт всю незалежність
підождіть, так же ж у нас нові дороги положені, за офігенні кредити. ’Велике что-то там’ було.. (нашим дітям ще ті кредити віддавати і віддавати..)
волосатое стекло• 20 января в 22:41
Ответ дляТанго утрьох
Да понятные перспективы. Вторая Сирия
Это тем, кто ещё верит, все отстроят все исправят
Трамп відмовився підписувати масштабну угоду щодо післявоєнної відбудови України на майже $800
Звісно відмовився потому що зе почав викатувати свої брєдові плани не сумісні з реальністю, прихили в голівку до єеврлпи то хай Європа і відновлює, а шо не так, зе слухає Європу то до Європи і питання
волосатое стекло• 20 января в 22:40
Ответ дляНаивная Хо
Гололід зараз який, дороги не чистять. Навіть без розчистки яма на ямі.
А моя подруга в Польщі каже там лід посипають такою спеціальною штукою що посипав і моментально льоду нема,
Наивная Хо• 20 января в 22:48
Ответ длябарабанщица
Велике крадівництво
Синди Кроуфорд• 20 января в 22:50
Ответ дляНаивная Хо
Почему не чистят, чистят, вот с пешеходными дорогами проблема, дворников не хватает
Автопортрет нурофена• 20 января в 22:58
Ответ дляМаурита
Я в Києві все життя живу, чмоня
І труби у нас прориваються і світла у людей нема по 20 годин і воду відключають і батареї холодні
Ти в 6 класі з таким інтелектом?
Йди мамці поможи поки канікули дали
Ти в 6 класі з таким інтелектом?
Йди мамці поможи поки канікули дали
Атата скільки погано стримуваної радості. Чуєш рязань, Київ все виправить, а ти так в гавні все життя і просидиш, капаючи слюнями від заздрості. Вам так рукою не дістати, як ми бідуєм.
Маурита• 20 января в 23:03
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Які ж тупі люди живуть зі мною в одній країні...
Вітаміни косметика• 20 января в 23:09
Ответ дляТанго утрьох
Весной вас электричество не нужно, вода ? А остальным компаниям? Бизнесу. После весны будет лето, а потом снова зима
Если что
а те що навесні багато будинків які електрикою опалюються опалюватися не будуть - не не подумали...і до весни може наша недолуга влада мізками думати почне щось робити..Хоча якщо ось як ви народ не думає- то куди там владі...І сонячні панелі влітку ніхто не відміняв- а їх понасовали зараз хто тільки міг
Леди_на_драндулете• 20 января в 23:29
Ответ дляфрау Гітта
Цены на недвигу видели?
Это говорит лишь о том, что большая часть денег западных партнёров пошла не на войну а по карманам тех, кто пристроился у кормушки и частично перераспределяется в сферу услуг.
Или вы верите в рост благосостояния народа на фоне подъема экономики?))
Кукусикиииииии• 20 января в 23:30
Ответ дляКракадэ
Ходили в коротких юбках, вот и спровоцировали
Конечно, дрончики это ж не зеля пускал по нпз все лето и осень, по резиденции пуйла не он пускал дрончики, а подумать на шаг вперёд. Или он подумал, что ему 800 млрд дадут на восстановление, чем больше расхерячат тем больше дадут.
Ля-ля-ля• 20 января в 23:47
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Озвучили же, что до поражения одной из сторон. Будет столько сколько нужно для получения результата, пока мы 4 года укрепляем свои переговорные позиции
а кто озвучивал?
Леди_на_драндулете• 21 января в 00:07
Ответ дляЛя-ля-ля
а кто озвучивал?
Западные партнёры, представители НАТо
Война на истощение термин слышали?! Даже наши его использовали.
Война до последнего украинца
Из последних Мерц там что-то проквакал, что ни о каком мире речь не идёт, исход войны решится на поле боя
Но это и коню понятно. 4 года войны. Если сразу не договорились и даже не договорились через год/два, значит до победного конца.
Война до последнего украинца
Швидкоруч• 21 января в 06:03
Ответ дляMs. Доброта
А я вам золотые ворота, у меня ещё красивее, только в квартире уже градусов 5, дом на электрике весь. И мне уже совсем не прикольно
А можна подумати в мене на 15му газ є...
Пи Пи Пилюля• 21 января в 07:43
Ответ дляНаивная Хо
Київ вистоїть, а от люди, не всі ж виживуть
Да, выходить на Майдан пора !
Сегодня сейчас, а не терпеть голодомор электричеством !
Пи Пи Пилюля• 21 января в 07:59
Ответ дляВітаміни косметика
Вы живете в параллельной реальности..понасовывали солнечных панелей те у кого были несколько тыс долларов на это..
Пи Пи Пилюля• 21 января в 08:01
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Западные партнёры, представители НАТо
Война до последнего украинца
Ну и отлично до победного конца, а кто мешает сдаться ?
Пи Пи Пилюля• 21 января в 08:02
Ответ дляMs. Доброта
Какой у вас план ?
Леди_на_драндулете• 21 января в 08:41
Ответ дляПи Пи Пилюля
Смешные вопросы задаёте к концу 4 года войны
Ещё не настал победный конец
Мы ещё переговорные позиции не укрепили, а вы уже сдаваться предлагаете ))
Ещё не настал победный конец
Пи Пи Пилюля• 21 января в 08:43
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ещё не настал победный конец
Да я в первые 3 дня предлагала, но тогда за это жестко банили :(
Было бы смешно, если бы не так грустно :(
БоВжеВільна• 21 января в 08:46
Ответ дляфрау Гітта
Та вы шо.Не так уж у вас все плохо коль сутками тут трудитесь.Фантазерка
О,потужно-незламний бот виліз. 🖕
Леди_на_драндулете• 21 января в 13:24
Ответ дляПи Пи Пилюля
Дня... Первые три с половиной года за это банили и хейтили, а тут под конец 4 года частичное прозрение наступило, но еще достаточно волшебных, которые верят, что все это рано или поздно закончится иным((
Пи Пи Пилюля• 21 января в 13:41
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Волшебные это те кто из за границы, и жены тех кто хорошо устроился, кто воевать, а кто и отсрочками обложился ..они волшебными и останутся ..
Вообще ужасная ситуация ..
Леди_на_драндулете• 21 января в 13:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вообще ужасная ситуация ..
Согласна(
Пи Пи Пилюля• 21 января в 13:44
Ответ дляфрау Гітта
Было бы хорошо такие темы бы не создавались, а если бы и создавались то в них бы никто не заходил.
Пи Пи Пилюля• 21 января в 13:45
Ответ дляВсе буде Україна
еще пару таких прилетов и в Киеве будет катастрофа
Та может уже быстрее бы, а то без катастрофы ничего не меняется :(
Вітаміни косметика• 21 января в 19:31
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...