Белая и пушистая• Изменено 29 июля 2024

revolut, кто пользовался?приватбанк заблокировал переводы мне из заграницы

всегда высылали через трансфер мани на карту приватбанка. неделю назад сказали что заблокировали перевод, мол подтвердите место жительства в запорожско области. я живу в запорожье. предоставила документы. и все равно отказали.

как перевести деньги из американской - европейской карточки на приват банка?
Грамотний хвіст• 29 июля 2024
Выберете другой банк
Tammy21• 29 июля 2024
Пейпал, Скріл, Пейонір.
Рєволют трошки (не трошки), часом @#нуті. Вони у мене раз 5 якось підтвердження проживання просили, бо не підходило буквально все, у т.ч. і довідки за світло/інтернет, договір оренди.
автор Белая и пушистая • 29 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Выберете другой банк
та я сейчас в Польше. все удаленно
Мати тріля• 29 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
та я сейчас в Польше. все удаленно
На польскую карту можно.
Или моно откройте, или др банк, дия есть?
автор Белая и пушистая • 29 июля 2024
Ответ дляTammy21
Пейпал, Скріл, Пейонір.
а что же тогда подойдет??
через пейпал , скрил, пейонир можно на приват банк перевести?
автор Белая и пушистая • 29 июля 2024
я просто не пойму почему заблокировали. лет 6 пользовалась
Лама_мама• 29 июля 2024
Пользуйтесь другим банком. В последнее время у нас ожисточился внутренний банковский финмониторинг после очередного нововведения НБУ. У мужа ФОП, ему А-банк заблочил карту и закрыл счет. В одностороннем порядке. У знакомой Восток заблочил счет за обороты в 35 к. Какой-то дурдом сейчас творится. Хотят сделать как в Европпе. Все мониторить и ни одной опрации без подтверждения происхождения средств. Подарили? Докажи - скинь выписку того, кто дарил. Продала Б/у вещи? Докажи - дай скрины обьявлений.
Tammy21• 30 июля 2024
Ответ дляБелая и пушистая
а что же тогда подойдет??
Можна перевести на акк пейпал і потім вивести на картку. Те ж саме зі Скріл та Пейонір. Хоча покопайте, може і можна без аккаунту іншій людині скинути напряму.
Пс. Я брала виписку з фізичного банку по одному з рахунків, де була видна адреса. Та додавала скріншоти по обслуговуванню (там помісячна плата) того самого рахунку.